Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WOF Weekend SuperShow 05-06.10.2013
@StrazhДата: Суббота, 05.10.2013, 23:00 | Сообщение # 196
#Madness
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3346
Репутация: 1315
Статус: Оффлайн
Тем временем подрываюсь с настила ринга и
ЗигЗаг -


Дольф:
- Slammy Awards 2012: Shock of the Year
- WOF Poster Face х3 (Survivor Series 2012;Royal Rumble 2013, Death Before Dishonor 2013)
United States Championship х1 (Summerslam 2013 - Current)
 
FallДата: Суббота, 05.10.2013, 23:00 | Сообщение # 197
САСАЙД ОЛДФАГ #1
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 699
Репутация: 867
Статус: Оффлайн
Принимаю, падаю очень больно...


/YouTube/
 
Venturas_28Дата: Суббота, 05.10.2013, 23:02 | Сообщение # 198
#F***-**f
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 244
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
После того как Зиглер провел ЗигЗаг, без музыкальной темы тут же вылетаю на рампу, и бегу на ринг. Залетаю слайдом на ринг, сбиваю Зиглера гарпуном и тут же куча панчей, блондинке.
 
@StrazhДата: Суббота, 05.10.2013, 23:03 | Сообщение # 199
#Madness
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3346
Репутация: 1315
Статус: Оффлайн
Скидываю с себя зеленоголового и выкатываюсь с ринга, дк реф. Отхожу по рампе спиной к титантрону.

Дольф:
- Slammy Awards 2012: Shock of the Year
- WOF Poster Face х3 (Survivor Series 2012;Royal Rumble 2013, Death Before Dishonor 2013)
United States Championship х1 (Summerslam 2013 - Current)
 
FallДата: Суббота, 05.10.2013, 23:05 | Сообщение # 200
САСАЙД ОЛДФАГ #1
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 699
Репутация: 867
Статус: Оффлайн
Злой что не дали мне честно выиграть матч!!
Клоузлайн в сторону Халло



/YouTube/
 
Venturas_28Дата: Суббота, 05.10.2013, 23:07 | Сообщение # 201
#F***-**f
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 244
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
Прохожу под рукой, провожу кик в пузо и ловлю африканца на
Graveyard Smash


Сообщение отредактировал Venturas_28 - Суббота, 05.10.2013, 23:07
 
FallДата: Суббота, 05.10.2013, 23:07 | Сообщение # 202
САСАЙД ОЛДФАГ #1
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 699
Репутация: 867
Статус: Оффлайн
Ну аут каруче(


/YouTube/
 
Venturas_28Дата: Суббота, 05.10.2013, 23:08 | Сообщение # 203
#F***-**f
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 244
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
Смотрю в сторону Зиглера, а шоу уходит на рекламу.
 
@Sparks92Дата: Суббота, 05.10.2013, 23:25 | Сообщение # 204
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн
После рекламы Хэллоуикед всё ещё стоит на ринге, готовясь к предстоящему матчу, а на ринг вызывается его соперник - дебютант Кори Грэйвс


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
EssenceДата: Суббота, 05.10.2013, 23:27 | Сообщение # 205
Stay Down
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн




Are you Ready?




Keep Calm, and Stay Down!
 
@Sparks92Дата: Суббота, 05.10.2013, 23:28 | Сообщение # 206
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн
Гонг!


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
Venturas_28Дата: Суббота, 05.10.2013, 23:28 | Сообщение # 207
#F***-**f
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 244
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
Как только прозвучал гонг выношу урода двумя Клозлайнами
 
EssenceДата: Суббота, 05.10.2013, 23:30 | Сообщение # 208
Stay Down
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Принимаю оба Клоузлайна, особой боли не почувствовал, быстро поднимаюсь



Keep Calm, and Stay Down!
 
Venturas_28Дата: Суббота, 05.10.2013, 23:33 | Сообщение # 209
#F***-**f
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 244
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
Загоняю чопами в канаты, беру за руку вип в противоположные и
Hip Toss + Back Body Drop -
 
EssenceДата: Суббота, 05.10.2013, 23:35 | Сообщение # 210
Stay Down
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отпружинил от канатов, красивым прыжком, а именно Джампинг Бэк Элбоу сношу своего соперника, , после чего поднимаю его на Скуп Слэм



Keep Calm, and Stay Down!
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz