|
WOF Superstars 07.08.2013
|
|
| RipOutWingsOfButterfly | Дата: Среда, 07.08.2013, 17:38 | Сообщение # 151 |
 Ding-Dong Carnage Alive
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 650
Репутация: 119
Статус: Оффлайн
| Совокговно >< Ушел
|
| |
| |
| RodniX | Дата: Среда, 07.08.2013, 17:39 | Сообщение # 152 |
 Генерал-полковник
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 852
Репутация: 93
Статус: Оффлайн
| Ура. Под свою тему ухожу с ринга.
|
| |
| |
| Совок | Дата: Среда, 07.08.2013, 17:54 | Сообщение # 153 |
 #TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
| Майкалз - на ринг.
Сообщение отредактировал Совок - Среда, 07.08.2013, 17:56 |
| |
| |
| Shvec | Дата: Среда, 07.08.2013, 17:57 | Сообщение # 154 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 561
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
| ______________________________________________________ ______________________________________________________ ______________________________________________________
"Генерал, ставший рабом. Раб, ставший гладиатором. Гладиатор, бросивший вызов империи." (с) Maximus
|
| |
| |
| Совок | Дата: Среда, 07.08.2013, 17:59 | Сообщение # 155 |
 #TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
| Совочек ака Перка - в стуууудию!! *====================================================================* *====================================================================* *Звучит на всю арену моя муз.темка, розоватые прожекторы покрываеют своими лучами всю арену, фокус камеры переводиться на вход в арену*  Танцуя на полной релаксации выбегаю на рампу и дарю камермэну воздушный поцелуй в объяктив. Таунтируя руками, притонцовывая, начинаю двигаться вперед по рампе к рингу. По пути мимо ограждения фанат, слышу возгласы фэнов и кричалки - "Good luck T.J.! *clap clap clap* Good luck T.J.! *clap clap clap* Good luck T.J.!" раздаю пятерки и устремляюсь к рингу.  По ступенькам поднимаюсь на апрон, вытераю ноги об апрон и эпично запрыгиваю на ринг. Танцую таунтирую зрителям, отхожу в угол. Медленно раздеваюсь, снимаю свою безрукавочку и кидаю под турн. Судья проверяет мои ножки на наркотики и оружие. Оружие он несомненно находит, но ноги импутировать я не позволю. Разминаюсь и готовлюсь к матчу. *====================================================================*
|
| |
| |
| Совок | Дата: Среда, 07.08.2013, 18:01 | Сообщение # 156 |
 #TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
| гонг
|
| |
| |
| Shvec | Дата: Среда, 07.08.2013, 18:01 | Сообщение # 157 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 561
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
| После гонга начинаю проверять как сильно натянуты канаты,и немного повисеть на них,потом резко возвращаюсь в стойку,и предлогаю клинч?
"Генерал, ставший рабом. Раб, ставший гладиатором. Гладиатор, бросивший вызов империи." (с) Maximus
|
| |
| |
| Совок | Дата: Среда, 07.08.2013, 18:02 | Сообщение # 158 |
 #TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
| клинч, нуу...только если не долгий :33 Возьму тебя в арм лок.
|
| |
| |
| Shvec | Дата: Среда, 07.08.2013, 18:03 | Сообщение # 159 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 561
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
| Выбираюсь из Арм Лока и провожу свой,после перевожу в хэдлок

"Генерал, ставший рабом. Раб, ставший гладиатором. Гладиатор, бросивший вызов империи." (с) Maximus
|
| |
| |
| Совок | Дата: Среда, 07.08.2013, 18:06 | Сообщение # 160 |
 #TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
| Хед лок? Два удара локет с отмаха в брюшко + дроп ту холд -
Сообщение отредактировал Совок - Среда, 07.08.2013, 18:07 |
| |
| |
| Shvec | Дата: Среда, 07.08.2013, 18:07 | Сообщение # 161 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 561
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
| Упал лицом вниз,но тут же быстро встаю
"Генерал, ставший рабом. Раб, ставший гладиатором. Гладиатор, бросивший вызов империи." (с) Maximus
|
| |
| |
| Совок | Дата: Среда, 07.08.2013, 18:10 | Сообщение # 162 |
 #TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
| Jumping Elbow - не сбив + резво кидаю ириш випом в противоположные канаты.
Сообщение отредактировал Совок - Среда, 07.08.2013, 18:11 |
| |
| |
| Shvec | Дата: Среда, 07.08.2013, 18:12 | Сообщение # 163 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 561
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
| Бегу на тебя,и провожу Клоузлайн,после ты встаёшь и получаешь Горпун с градом панчей 
"Генерал, ставший рабом. Раб, ставший гладиатором. Гладиатор, бросивший вызов империи." (с) Maximus
|
| |
| |
| Совок | Дата: Среда, 07.08.2013, 18:14 | Сообщение # 164 |
 #TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
| а кто сказал, что я принял клоузлайн? ладно, обзорщик потом поймает лол) Оукей, принял симпатяга, откатился к турнбаклу и поднялся.
Сообщение отредактировал Совок - Среда, 07.08.2013, 18:15 |
| |
| |
| Shvec | Дата: Среда, 07.08.2013, 18:16 | Сообщение # 165 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 561
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
| Бегу на тебя в углу и провожу Монкей Флип 
"Генерал, ставший рабом. Раб, ставший гладиатором. Гладиатор, бросивший вызов империи." (с) Maximus
|
| |
| |