Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WOF Superstars 07.08.2013
RipOutWingsOfButterflyДата: Среда, 07.08.2013, 17:38 | Сообщение # 151
Ding-Dong Carnage Alive
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 650
Репутация: 119
Статус: Оффлайн
Совокговно ><
Ушел
 
RodniXДата: Среда, 07.08.2013, 17:39 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 852
Репутация: 93
Статус: Оффлайн
Ура.
Под свою тему ухожу с ринга.
 
СовокДата: Среда, 07.08.2013, 17:54 | Сообщение # 153
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
Майкалз - на ринг.

Сообщение отредактировал Совок - Среда, 07.08.2013, 17:56
 
ShvecДата: Среда, 07.08.2013, 17:57 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 561
Репутация: 123
Статус: Оффлайн

______________________________________________________

______________________________________________________

______________________________________________________


"Генерал, ставший рабом. Раб, ставший гладиатором. Гладиатор, бросивший вызов империи." (с) Maximus
 
СовокДата: Среда, 07.08.2013, 17:59 | Сообщение # 155
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
Совочек ака Перка - в стуууудию!!


*====================================================================*




*====================================================================*
*Звучит на всю арену моя муз.темка, розоватые прожекторы покрываеют своими лучами всю арену, фокус камеры переводиться на вход в арену*

Танцуя на полной релаксации выбегаю на рампу и дарю камермэну воздушный поцелуй в объяктив. Таунтируя руками, притонцовывая, начинаю двигаться вперед по рампе к рингу. По пути мимо ограждения фанат, слышу возгласы фэнов и кричалки - "Good luck T.J.! *clap clap clap* Good luck T.J.! *clap clap clap* Good luck T.J.!" раздаю пятерки и устремляюсь к рингу.

По ступенькам поднимаюсь на апрон, вытераю ноги об апрон и эпично запрыгиваю на ринг. Танцую таунтирую зрителям, отхожу в угол. Медленно раздеваюсь, снимаю свою безрукавочку и кидаю под турн. Судья проверяет мои ножки на наркотики и оружие. Оружие он несомненно находит, но ноги импутировать я не позволю. Разминаюсь и готовлюсь к матчу.
*====================================================================*
 
СовокДата: Среда, 07.08.2013, 18:01 | Сообщение # 156
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
гонг
 
ShvecДата: Среда, 07.08.2013, 18:01 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 561
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
После гонга начинаю проверять как сильно натянуты канаты,и немного повисеть на них,потом резко возвращаюсь в стойку,и предлогаю клинч?


"Генерал, ставший рабом. Раб, ставший гладиатором. Гладиатор, бросивший вызов империи." (с) Maximus
 
СовокДата: Среда, 07.08.2013, 18:02 | Сообщение # 158
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
клинч, нуу...только если не долгий :33
Возьму тебя в арм лок.
 
ShvecДата: Среда, 07.08.2013, 18:03 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 561
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
Выбираюсь из Арм Лока и провожу свой,после перевожу в хэдлок



"Генерал, ставший рабом. Раб, ставший гладиатором. Гладиатор, бросивший вызов империи." (с) Maximus
 
СовокДата: Среда, 07.08.2013, 18:06 | Сообщение # 160
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
Хед лок?
Два удара локет с отмаха в брюшко + дроп ту холд -


Сообщение отредактировал Совок - Среда, 07.08.2013, 18:07
 
ShvecДата: Среда, 07.08.2013, 18:07 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 561
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
Упал лицом вниз,но тут же быстро встаю


"Генерал, ставший рабом. Раб, ставший гладиатором. Гладиатор, бросивший вызов империи." (с) Maximus
 
СовокДата: Среда, 07.08.2013, 18:10 | Сообщение # 162
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
Jumping Elbow - не сбив + резво кидаю ириш випом в противоположные канаты.

Сообщение отредактировал Совок - Среда, 07.08.2013, 18:11
 
ShvecДата: Среда, 07.08.2013, 18:12 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 561
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
Бегу на тебя,и провожу Клоузлайн,после ты встаёшь и получаешь Горпун с градом панчей


"Генерал, ставший рабом. Раб, ставший гладиатором. Гладиатор, бросивший вызов империи." (с) Maximus
 
СовокДата: Среда, 07.08.2013, 18:14 | Сообщение # 164
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
а кто сказал, что я принял клоузлайн?
ладно, обзорщик потом поймает лол) biggrin
Оукей, принял симпатяга, откатился к турнбаклу и поднялся.


Сообщение отредактировал Совок - Среда, 07.08.2013, 18:15
 
ShvecДата: Среда, 07.08.2013, 18:16 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 561
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
Бегу на тебя в углу и провожу Монкей Флип surprised


"Генерал, ставший рабом. Раб, ставший гладиатором. Гладиатор, бросивший вызов империи." (с) Maximus
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz