Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
Bragging Rights 2013


Дата: 25-26.05.2013
Место:New Orleans, Louisiana, USA
Перейти в тему на форуме.
Тема:Breaking Benjamin - Blow Me Away
King of the Ring 2013


Дата:29-30.06.2013
Место:Kansas City, Missouri
Перейти в тему на форуме.
Тема:Black Stone Cherry - Change


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 23 » WOF Top 15 Superstars(September)
23:14
WOF Top 15 Superstars(September)
15. Роберт Энтони и Шелтон Бенджамин

Как и было месяц назад, ничего не изменилось. Они один раз отстояли свои пояса, да и то в среднем матче. Я то понимаю, что я вообще не отстаивал, но я хотя бы не стоял без сюжетов, и каждое Супер Шоу у меня идет развитие, что персонажа, что сюжета. А этои парни только вот сейчас в конце октября начали хоть, в каком-то сюжете участвовать. Дак еще в каком, с самими Дадлюками, что радует. Может хоть это их вытянет.

14. Биг Шоу

ФСВшник, который просто записан в активные игроки. Он проводит каждое шоу матчи, что радует. Хоть они и бывают посредственными, но ни есть, поэтому он именно на этой позиции. Так еще и в октябре сюжет с Крисом Джерико начался.  Ну и матч на ППВ за ВОФ титул, это заслуживает место в топе.

13. Хэлловикед

Начался сюжет с Дольфом Зиглером, и проводил много очень много хороших матчей. Перед каждым из них мы видели, хорошие промки, так еще и участвовал в Гаунтлете за ВОФ титул на БП.

12. Кристофер Дэниелс

После своего возвращения провел парочку хороших матчей, к сожалению в никаких сюжетах не участвует, да и не собирается наверное уже. А так еще участвовал в Гаунтлете за ВОФ титул против Блэка.

11. Джастин Гэбриель

Парень который за месяц поучаствовал в матче за Таг-Тим титулы на ППВ, а в следующем вообще и за ИК и США титулы, вот такие дела. У ФСВшника больше боев за титулы чем у активов на главных брендах. Задумайтесь...

10. Эрик Бишофф

Ну эта особа участвовала на шоу по более чем некоторые рестлеры в ростере, и был не сильно конечно запоминающийся, но матч на ППВ. В котором он конечно проиграл, а после мы увидели прощальную промку, в общем он на 10 месте.

9. Крис Сейбин

Парень который в своем развитии уже давно остановился, на данный момент бывший Икс-Дивизион чемпион, который за этот месяц провел от силы два-три матча, и то два из них сюжетные. Жаль, что Сэвивор больше ничего не делает, как и половина ростера.

8. Дольф Зиглер

Нынешний чемпион США, всегда участвует в сюжетах, не плохое развитие персонажа хилла, да и бои у него систематические. Правда не было ни одной защиты титула, ну да ладно все еще будет.

7. Дивон Мур

Грому наконец таки разрешили играть на ВОФ, и тот вернул Мура, хоть какие-то хорошие новости. Промки, да и сразу сюжет за ИК титул с Харди. Он уже не плохо развит, и в скором времени матч на ДБД, ждемс.

6. Джонни Гаргано

Закончился сюжет с Дадликами, в котором он в конечном итоге проиграл. Конечно таки в большей мере все расписывал Спаркс, но все же он не плохо развился как фейс, да и если смотреть в нынешние дни, то сюжет продолжается. И вскоре я думаю будет матч на Сурвайвор Сириес.

5. Принц Девитт

Действующий Икс-Дивизион чемпион. Начался сюжет с Супер Драгоном, отличный гиммик опасного, который Алексяни развивает, давно ему не хватало титула, и вот теперь можно сказать его время.

4. Супер Драгон

Нууууу, он участвовал в Гаунтлете за ВОФ титул, начался сюжет с Принцом за Икс-Дивизион  титул, и еще проводил в сентябре систематические матчи, в которых в основном побеждал.

3. Тайлер Блэк

Этот парень отстоял свой титул в Гаунтлете с захватами на БП против пяти рестлеров раздевалки. Начался сюжет с возвращенными в виде Курта Энгла и Эй Джэй Стайлза, хотя они просто назначили матч и все. Сюжет стоит на месте.

2. Джэфф Харди

Отличный ИК чемпион, победил в матче против Дольфа Зиглера на БП, заставив его сдаться. Далее уже во время сюжета с США чемпионом начался сюжет за ИК с Дивоном Муром, жаль матчей то он не проводит, но все же.

1. Дадли Бойз

Думаю никто не будет против, если они снова займут первое место топа. Охеренный сюжет с Гаргано и компанией, который закончился со вторыми на БП, а с Гаргано идет по сей день. Хотя идея со Штормом пока, что притормозила, ну и, что все равно лучшие на данный момент в компании
Просмотров: 276 | Добавил: @Strazh | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
3 RipOutWingsOfButterfly  
почему рефов не добавить сюда, например? В матчах участвовали

2 RipOutWingsOfButterfly  
лол. Бишофф

4 @Strazh  
лол, опять же не я список кого в топ добавлять составлял. Я распределял просто места

1 Parkl1fe  
актуал

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz