Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
Bragging Rights 2013


Дата: 25-26.05.2013
Место:New Orleans, Louisiana, USA
Перейти в тему на форуме.
Тема:Breaking Benjamin - Blow Me Away
King of the Ring 2013


Дата:29-30.06.2013
Место:Kansas City, Missouri
Перейти в тему на форуме.
Тема:Black Stone Cherry - Change


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » WOF Top 15 Superstars: August
20:23
WOF Top 15 Superstars: August
Все, здравствуйте, с Вами, Страж и его запоздалый выпуск Топа за август, лучше позже, чем никогда. Поэтому начинаем.

15. Дин Эмброуз
Итак, приступим. На последнем месте оказался Дин Эмброуз. Во-первых это скорее всего от безвыходности, во-вторых именно у него начался фьюд с Локомотивом и Сами Каллиханом. Они провели отличный ХардКор матч на главном празднике лета в главном событии вечера. Поэтому думаю, что этого персонажа можно смело поставить именно на эту позицию.

14. Роберт Энтони
Я разместил нынешнего чемпиона в командных боях потому, что от него мы не видели с момента когда он стал чемпионом, ровным счетом ничего... Ну да стал чемпионом, и, что? Все не единого матча в команде с его партнером по команде, ни одной толковой промки или развитие персонажа. Раньше кстати было лучше в фьюде с Буббой. Поэтому чемпион находится именно тут.

13. Джокер
Про себя, буду говорить не много. И скорее всего лучше от третьего лица. Этот безумный рестлер занял данную позицию потому, что именно за небольшой промежуток времени он стал одним из главных претендентов на США пояс. Так же у него успешно развивается фьюд в котором безумец противостоит двум парням которые скрывают свою личность под масками. И думаю, он заслужил это место в топе, и матч на главном событии лета.

12. Сами Каллихан
Сюда пожалуй я помещу именно новый ужас компании. А именно здесь находится Сами Каллихан, перед главным событие лета у него начался фьюд так же с двумя хардкорными ребятами у которых нет мозгов, а именно Дин Эмброуз и Локомотив. Персонаж начал развиватся в гиммике, а так же был проведен отличный матч в главном событии главного ппв лета, простите за тавтологию.

11. Ти Джэй Перкинс
Здесь будет находится парень который еще в недавнем времени был среднестатистическим рестлером подготовительной площадки ФСВ, лучший хайфлаер федерации - Ти Джэй Перкинс. За столь короткий срок он оказался на главном бренде, а именно на синем SmackDown. Он проводит регулярные бои, и показывает себя в них очень даже хорошо закрепляясь в мид-карде. Правда пока, что никаких сюжетов от него не было видно, но я думаю, что вскоре персонаж начнет развиваться, так как надо не забывать про его менеджера.

10. Шелтон Бенджамин
Этот чернокожий друг оказался на этой позиции не с проста. Конечно же о нем сказать как о таг-тим чемпионе мне практически нечего. Ни одного командного боя, ни одного сюжета, а он даже не начался. Им просто слили титулы от безвыходности. Можно даже сказать команда образовалась с хер простите знает откуда, я ничего не имею против Олега, но к сожалению это так. Но я разместил его сюда еще по кое какой причине, а именно он так же будет сражаться был одним из главных претендентов на США титул, и показал не плохой бой на главном событии лета.

9. Локомотив
Русский парень, который до недавнего времени старался проводить регулярные матчи. И на недавних Супер Шоу у него начался фьюд с двумя парнями, с которыми у него есть предыстория, а именно это Дин Эмброуз и Сами Каллихан. Ну и как уже дважды говорил, провел отличный матч на главном событии лета где и победил в матче. Жаль, что на данный момент мы от этого фьюда ничего не видим.

8. Принц Девитт
На восьмом месте расположился этот парень, у которого фьюд за главное золото Икс-Дивизиона, которым владеет Крис Сейбин. Вполне давненько начался этот фьюд, и длится до сих пор. Сюжет не стоит на месте, Девитт проводит регулярно бои, у него появился отличный гиммик и он его развивает. Думаю в скором врени он получит титул, и будет достойным владельцем. Это лучше для бизнеса.

7. Супер Драгон
Этот дракончик недавно вернулся в федерацию, хотя почему не давно он сравнительно давно вернулся. И проводит регулярные матчи на всех возможных шоу, у него развивается сюжет с Родериком Стронгом, и мы лицезрели прекрасный матч на главном событии лета.

6. Крис Сейбин
Достойный Икс-Дивизион чемпион оказался здесь, потому, что он хорошо владеет этим титулом. А именно, у него развивается хороший сюжет с Девиттом, правда матчей от него мы почти не наблюдаем, но сейчас мало кто матчи проводит dry Промки почти каждое Супер Шоу, что радует.

5. Остин Эриэс
Экс-тагтим чемпион, которого я ненавижу за то, что он так слил титулы. Но все же он был этим чемпионом, в данный момент у него с Американским Волком Ричардсом. С неплохой психологией, хотя матч и вышел не одним из самых лучших на ппв.

4. Тайлер Блэк
На четвертом месте я пожалуй расположу ВОФ чемпиона, ибо после сюжета с Наомичи Маруфуджи мы от него ничего не видели кроме матчей. А так как к ближайшему ппв не шибко много времени, мы и не увидим я думаю защиту титула, что звучит прискорбно. А матч на главном событии лета выдался, вполне зрелищным, да и сюжет был не плохой, но не более. Все же это чемпион федерации, и требуется более для того, чтобы тащить это звание.

3. Наомичи Маруфуджи
Бронзу в этом месяце берет Наомичи Маруфуджи. Потому, что он благодаря своим усилиям, стараниям и желанию. Он наконец таки сразится за главное золото федерации. Мы увидели на различных Супер Шоу от него промки, в которых можно было заметить гиммик персонажа. Жаль, что после главного события лета где он провел матч до первого Супер Кика, и все же не смог победить Тайлера Блэка, теперь его активность угасла, и это прискорбно.

2. Джонни Гаргано
Серебро забирает у нас парень который противостоит семейству Дадли, уже достаточное количество времени. Он пережил достаточно, чтобы оказаться на этой позиции. Сломаные ребра, синяки, ссадины и многое другое этот рестлер перенес во фьюде с этими братишками, и так же матче на главном ппв лета. Где вся семья, а именно Бубба, Дивон и Кэйтлин противостояли Гаргано.

1. Братишки Дадли
Золото забирает у нас семья, которая за последний месяц так закрепилась в статусе хиллов, что РВД так не отыгрывал фейса никогда. на самом деле я боюсь за свою жизнь, и, что они меня изобьют если не получат золото А по существу, они действительно тащили несколько Супер Шоу, да и продолжают это делать. Заслуженно первенство в топе за август

Вот и все друзья. Если кому-то не понравились, то идите ка вы куда подальше хейтеры не мытые, или же расправа ЗигаЗагой >< P.S синий бренд лучше сасаите лалки зазазааз
Просмотров: 264 | Добавил: @Strazh | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 6
5 [OxxY]  
а кто тогда?

6 @Strazh  
Бодя-Спаркс

4 @Strazh  
этих рестлеров в топ выбирал не я. Я только распределял места, и описывал почему.

2 Совок  
Цитата
3. Наомичи Маруфуджи
Бронзу в этом месяце берет Наомичи Маруфуджи. Потому, что он благодаря своим усилиям, стараниям и желанию. Он наконец таки сразится за главное золото федерации. Мы увидели на различных Супер Шоу от него промки, в которых можно было заметить гиммик персонажа. Жаль, что после главного события лета где он провел матч до первого Супер Кика, и все же не смог победить Тайлера Блэка, теперь его активность угасла, и это прискорбно.

Он как бы ушел в отпуск\уволился ;\

3 @Strazh  
это же произошло в сентябре. А это за август

1 Parkl1fe  
актуально

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz