Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
Bragging Rights 2013


Дата: 25-26.05.2013
Место:New Orleans, Louisiana, USA
Перейти в тему на форуме.
Тема:Breaking Benjamin - Blow Me Away
King of the Ring 2013


Дата:29-30.06.2013
Место:Kansas City, Missouri
Перейти в тему на форуме.
Тема:Black Stone Cherry - Change


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Dispute about WOF #4-5
22:59
Dispute about WOF #4-5


1.Понравилось ли вам главное ППВ лета? Какие плюсы, минусы.

Совок: Да, мне лично понравилось главное событие лета. Я как обзорщик прочел 80% матчей ППв, в принципе ППв вышло намного лучше, чем предпалагалось. Самое первое впечатление у меня было 2-3 недели назад, когда в карде ППв было 2 матча...вот это прям сильно ударило по кнопке - "Сомнения-Паника", но в итоге...ВОФ проснулось и показало нам шоу, достойное конца лета и прервало серию провалов, каким я считаю КОТР да и в какой то степени БР. В целом да, все вышло на отлично. Матчи разные, расчитанно всё на разную публику. Реальный реслинг, гимиковый, с психологией, без психологией, так что всем прост [пип] на психологию) ППв кулл, жду следующее.

Спаркс: Честно признаться, я ожидал, что Саммерслэм дополнит чреду провальных ППВ. Но на этот раз я ошибся, и был рад этому. Всё таки, очень много достойных матчей было, особенно на второй день - чего только хардкорный эйн-ивент стоит. Были, конечно, и тёмные пятна, как матч за чемпионство США или матч Эриес-Ричардс. Возможно, некоторые могли посчитать их неплохими. Частично, я могу с ними согласиться, в этих матчах были интересные споты, которые могли отвлечь от общей картины. Но я читал оба эти матча в онлайне. Во время первого я чуть не уснул от скуки и убожества, которое порой творили Шелти и Страж. Во время второго я надеялся увидеть какой то мегаопандительный эпик, но тут матч закончился, оставив меня один на один с единственной мыслью - "Это что, всё?!". это, мать вашу, ППВ, а не еженедельник, и такой уровень проведения тут вообще никак не катит :| Это немного омрачило общую картину, но, полагаю, Саммер вполне наработал на 3.75 по пятибалльной шкале. Что, в общих чертах, просто отлично, особенно в сравнении с теми же КоР или БР


http://31.media.tumblr.com/a91622222aee7d833a3e1d4997b6b6f5/tumblr_mtdntkLihW1rccv93o1_250.png
2. Возвращение Дольфа Зиглера, и тут же титул. Хорошо или плохо, сможет ли нынешний чемпион вытянуть титул из всего того в чем он находится

Совок: Если честно вместо Зиглера я бы лучше обсудил Джейкобса. Все таки на ППв у него назначился матч за БХ и не понятно....то ли слив, то ли начало сюжета, а то ли титул положат в коробку полную спермы пенсионеров-сердечников и подожгут[При придумывании этой ужасной шутки никто не пострадал, кроме вашей психики и мнения о мудаке Совке]. Зиглер...хммм, я пока ничего не могу сказать. Я не видел еще возможности Зигглера в качестве чемпиона, так что для меня лично он темная лошадка и я буду ждать, как он выйдет из этой тени...или же упадет в темную яму. ^___^

Спаркс: Дольф вернулся? Охереть, как неожиданно! Никто и подумать не мог! Шок года! Для тех, кто ещё не понял, это был сарказм smile Лично для меня возвращение Стражем своего основного персонажа было настолько очевидно, как и то, что в боевике главный герой убьёт главного злодея и будет хэппи-мать его-энд! Джокер он, конечно, неплохой, но не его это стиль. Уж слишком он привык играть за оллраундера Зигглера, чтобы смочь подстроиться под абсолютного хайфлаера. Насчёт титула... Я не могу сказать, что несказанно рад действующему чемпиону, но всё же, это лучше, чем чтобы титул был без владельца. Кто знает, возможно, Страж найдёт себе нормального партнёра по фьюду и они вытащат титул с днища, на котором он сейчас находится. Нууу, или же он забьёт последний гвоздь в гроб чемпионства. Остаётся лишь надеяться на лучшее...


http://25.media.tumblr.com/8f462ec79db1456c5de29599d9034aea/tumblr_mt1miuyI1u1rkf4k0o1_1280.jpg
3. Сможет ли кто-то противостоять братишкам Дадли, кроме Гаргано. Ибо на главном празднике лета ему жутко досталось от этого семейства.


Совок: Гаргано уже получил мощные травмы. Еще в обзоре я попросил ему прописать кейфебную травму и дать персонажу 3 месячную паузу, потому что это слишком жестоко. Он так не доживет даже до ФСВ титула, хотя....мы все не доживем до события, когда появиться ***нутый Админ согласный на введение этого титула) biggrin Я жду новых интриг и новых опонентов, Гаргано себя изжил на СС.

Спаркс: Тут мне будет логичнее промолчать, лол


http://24.media.tumblr.com/7cabfba95822f90519a5b33f4eb353c7/tumblr_mtfxcoQWmY1rpg71oo1_500.png
4. Bragging Rights, а вместе с ним и война брендов, прошли, но второстепенные чемпионы брендов решили эту войну возобновить. Успешен ли по вашему мнению такой ход со стороны чемпионов и является ли привлекающим данное противостояние на данный момент?


Бобрик: Любое движение которое приведёт к чему-то хорошему - сейчас нужное. Но есть вопрос, приведёт ли эта идея к чему-то хорошему? хм.. Если чемпионы не берутся проводить данный сюжет, зачем тогда второстепенные титулы? к чему это приведёт? тут больше вопросов чем ответов. Давайте подумаем. Если не учитывать нынешнее положение вещей, то данный матч должен быть организован двумя рестлирами, между которыми сюжет и они на разных брэндах. В следствии войны этих двоих к сюжету подключаются новые люди, разве не так? Но что мы имеем, у нас есть 6 чемпов и ещё 3 активных персонажа (те которые могут провести матч). Не особо хорошая ситуация. Я против данной затеи, прошу понять и простить.

ФлоуРайда: Как многим известно, ВОФ переживает далеко не лучшие времена. И на сегодняшний день актив находится на уровне плинтуса. Соответственно найти нормального оппонента для фьюда, даже если этот фьюд является титульным - не так то и просто. Люди попросту находят себе занятие поинтересней. А вот чемпионы всё-же побольше будут заинтересованы в игре, чем простые игроки. Соответственно и актив у них лучше, а значит и спасают друг-друга в этом положении, начиная фьюд чемпиона против чемпиона. Хорошо это или плохо - сказать сложно, время покажет. Фьюд любых людей с любой историей может выйти на ура, а может слиться в утиль. Всё зависит от того как это подать. Сам фьюд является, как мне кажется, не столько обоюдным желанием участников, как вынужденной мерой из-за отсутствия обычных партнёров для сюжета.

Гаргано: Идея как по мне хорошая , но её нужно правильно подать . Пока все нормально , главное что-бы не испортили . А так жду немножко большего от этого сюжета чем сейчас мы имеем .


http://25.media.tumblr.com/fac24be978ca7153d2f2f0c1635216c4/tumblr_msx5h0LoI11rt59e8o1_500.png
5. Братья Дадли... Эти двое безумцев повергли в ужас всю раздевалку это компании. Они спалили ринг, избили до полу-смерти двух рестлеров ростера, один из которых получил серьезную черепно-мозговую травму, держав в страхе руководство ВОФ, и им все сходит с рук. На этом СуперШоу из больницы пришел Гаргано и потребовал реванш с братьями. Будет ли это последний его матч, и как далеко зайдут братишки?

Бобрик: Что? Братишки? аааа, эти милахи^^ Я думаю, а нет, не думаю, я знаю точно! Именно они тащат весь ВОФ! Гаргано? хм.. Наберёт команду и попытается уничтожить Дадликов - это было бы хорошо, но черт его подери, очент предсказуемо. Мне кажется, если матч состоится, будет вмешательство, но сей раз со стороны Гаргано, но это, боюсь, лишь розозлит Дадликов... Что касается их самих, то вангую их лидерство ещё 3-4 ППВ. Если будет меньше - это не будет плохо,но если больше... Они же будут надаедать, не?

ФлоуРайда: Нексос нервно курит в сторонке. Дадли слишком уж распоясались и на сегодняшний момент руководство компании не может найти на них управу. Как было сказано в самом вопросе, они уже успели избить двух рестлеров до полусмерти. И, пожалую, единственный, у кого кишка не тонка выступить против узурпаторов - Гаргано. Но учитывая то, как закончилось их последнее противостояние и физическую форму, в которой находится Джонни - далеко его возмездие не зайдёт....в одиночку. Очевидно, что парню нужен союзник для этого, а лучше два. И я надеюсь, что организаторы фьюда это понимают, т.к. если всё оставить как есть, то есть 2 на 1, то в конечном итоге выйдет банальное избиение и запугивание Гаргано. А если он в одиночку, да еще и с такими травмами сольёт обоих братишек - это будет бредово. Одним словом жду продолжения нашумевшего сюжета, в надежде на то, что там скоро появятся новые лица.


http://31.media.tumblr.com/ce451ce0d52896c642dfeea608c9d482/tumblr_mpvnl8xtbt1qfh0dto1_500.jpg
6. Ситуация с главным титулом синего бренда приняла неожиданный поворот, хотя возможно наоборот все ожидали пухлого мерзавца который напал на это СуперШоу на нынешнего ВХ чемпиона. Что сейчас с Крисом Хиро? Что с ним сделал, Кевин. И какие обороты еще может принять это противостояние

Бобрик: Эмм... Страж, ты упал? Неожиданный поворот? Простите, но с ВХ титулом нужно что-то делать, у всех сюжеты, а Хиро, как я понял, мирно слился... Где тут неожиданность? Кто ещё мог бы принять участие в этом сюжете? Стин, и онли Стин. Было бы чуть-чуть эпика если бы Хиро всё-таки влез в сюжет. Я был бы рад, хотя, кому я вру, мне всё равно... Но радует тот факт что Логик решил таки хоть что-то сделать. Кстати могу сказать с увереностью в 98% что титл сменит владельца.

ФлоуРайда: Сразу хотелось бы сказать следующее - ситуация, которая сложилась с ВХ титулом уже в прошлом. Я настроен серьёзно. Точно так же, как и мой партнёр по фьюду. И уверяю всех тех, кто ныл и ебал мне мозг 2 месяца "Ну где же ВХ, нууууу, плак-плак" - я вернулся и настроен серьёзно. Чему свидетельствует продолжение начатого еще перед КоР фьюда. Не буду раскрывать все карты наперёд, но скажу лишь то, что это противостояние, если, конечно, всё выйдет так, как я хочу обещает быть эпичным.

Гаргано: Честно я вообще не ожидал что что-то будет из участием вх чемпиона на этом СШ . И меня чертовски порадовал тот факт что чемп хоть как-то начал активничать . Мне лично уже надоело смотреть на его бездействие из сюжетами . Что я ожидаю от этого сюжета ? Ожидаю очень хороший фьюд этих троих . Думаю Хиро будет мстить Стину . Но я могу и ошибаться и Хиро уйдет в сторонку от сюжета . В общем все увидим позже .


chris-daniels
7. На прошедшем СуперШоу вернулся экс-тагтим чемпион федерации Падший Ангел - Кристофер Дэниалс, что вы думаете по этому поводу. Хорошо ли это для федерации, или ветераны уже не впечатляют аудиторию ВОФ, и им нужно подавать, что-то свеженькое

Бобрик: Хотелось бы конечно поднятия новых лиц, творения новых историй, но разве из-за этого мы должны брросать старых персов? В данной ситуации, сложившейся на ВОФ, новые лица нужны, но нужны они от новых пользователей. А вот касательно Мичи, пусть играет себе, может сюжетик замутит, а это уже очень хорошо.

ФлоуРайда: Лично я только доволен возвращению Дэниалса. Припоминаю те разборки между двумя ангелами и Дадли, после которых Криса и не было видно на сайте. Сам персонаж очень даже интересен, мувсет просто конфетка, при всём при этом он еще практически не развит на сайте в плане титулов и действительно достойных фьюдов. Что может быть удобней и интересней для игры? Тем более, что играет им Мича, человек, который явно знает толк в игре и который, если только вновь не положит болт на игру и персонажа, действительно сможет продолжить и даже умножить достижения предыдущих Дэниалсов. Успех ему в этом. Кстати, стоит сказать еще пару слов о старых персонажах в целом. Лично я считаю, что стоит давать возможность уже новое поколение показать себя во всей красе за старых персонажей, ведь многие из тех, кто как раз таки раскрыл этих старых персов еще в начале ВОФ уже ныне не играет. А персонажи же просто бездействуют.

Гаргано: Что Дэни вернулся это хорошо , ибо сейчас федерация переживает не лучшие времена по активу . Но я знаю что wof выберется из этой задницы ! Я рад что в ростере остались еще активные рестлеры которые ценят эту гребаную , но чертовски родную нам игру ! Насчет публики , нам нужны все ! И олд флаги , и новички , нужно вернуть wof в актив . И то что Дэниелс вернулся безусловно хорошо
Просмотров: 643 | Добавил: @Strazh | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Fall  
дайте людям фсв тайтл, появится интерес игры на фсв.

1 PanamaPlayBoy  
ФСВ титул ? Пхах насмешил .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz