Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
Bragging Rights 2013


Дата: 25-26.05.2013
Место:New Orleans, Louisiana, USA
Перейти в тему на форуме.
Тема:Breaking Benjamin - Blow Me Away
King of the Ring 2013


Дата:29-30.06.2013
Место:Kansas City, Missouri
Перейти в тему на форуме.
Тема:Black Stone Cherry - Change


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 26 » Dispute about WOF #3
14:21
Dispute about WOF #3


1. Предательство Остина Эриеса. Что вы думаете об этом?

Вентурас: О предательстве Эриеса. Если я правильно понимаю то речь идёт о командном матче когда он оставил напарника т.е. Дейви. Честно говоря не было последние количество времени следить за Вофом. А за Таг дивизионом тем-более ибо это не ММГ вс Бир-Мани в те времена какие я помню. И по этому я незнаю какую они имеют историю командных выступлений вместе. Так что не мне судить насколько это было неожиданно. Но сам момент был обыгран очень хорошо, так что тут сказать нечего. Их матч на СС ещё один повод для просмотра шоу.

Окси: Вполне неожиданный поступок Эриеса, по крайней мере для меня. Предательство я то ожидал,но никак не от Эриеса. Я ждал возвращения Волков,да не тут то было. После предательства,у нас образовался новый фьюд между Эриесом и Ричардсом. Персонажи как раз таки подходящие для фьюда + сами игроки с хорошим скиллом. Сам фьюд должен выйти очень даже ничего и я надеюсь,что эти оба не положат большой и красный на всё это.

Алексяни: Конечно и Эриесу и Ричардсу нужен был интересный фьюд,ведь это два хороших игрока,которые играют за хороших рестлеров,которые уже оставили след на ВОФ. Им нужен был этот матч на СС и я буду ждать этого матча,чтобы посмотреть,кто же из них лучших и было ли предательство Эриеса оправданным. Ждем интересного матча.

Спаркс: Для начала, я просто обязан сказать, что Эриес - мудак, сливший титулы во время первой же защиты. Желаю, чтобы у тебя интернет стал ещё хуже. Но давайте перейдём отгрустного к весёлому. Сама идея подобного предательства хоть уже и заезжена до мозолей, но была изложена в форме, благодаря которой об этом шаблоне можно забыть. Сам фьюд с Ричардсом обещает быть жарким. Этому свидетельствует сегмент, который можно было наблюдать на одном из прошедших шоу, к тому же, уже был назначен матч на ППВ. Конечно, я надеюсь, что ребята не забьют болт и не сделают этот матч таким, что его едва можно было бы назвать "проходным", как это часто случается на ВОФ. Но я отошёл от темы. К предательству Эриеса я отношусь нейтрально, хотя рад тому, что Дэйви не предал Волков \0/



2. Хилл-терн Братишек Дадли. Ваше мнение по этому поводу?

Вентурас: О братьях Дадли позвольте мне промолчать ибо: Честно говоря не было последние количество времени следить за Вофом. А за Таг дивизионом тем-более ибо это не ММГ вс Бир-Мани в те времена какие я помню.

Окси: Это прекрасно. Давно пора было дать хилл-терн братьям Дадли. Сам хилл-терн я не видел,но сегменты после него мне очень даже понравились. А также идея с Кэйтлин хорошая. На данный момент Дадли Бойз единственная команда,которая заслуживает статуэтки "Команда года 2013". Другие либо неактивные,либо слились давным давно. Буду рад,если именно Спаркс и Аркаша получат то,что получил я с Антихристом в прошлом году. Ну а если не они,то тогда кто?

Алексяни: Хилл-терн Дадли? Хм...Как мне кажется,пока что рано говорить свое мнение. Могу сказать,что это даст повод посмотреть на них с другой стороны. Смогут ли Дадли быть хороши как хиллы также хорошо,как фейсы? Вот какой должен быть вопрос,по моему мнению. А так надеюсь увидеть тот же настрой,что и раньше

Спаркс: Пацаны вообще котята, дааа



3. Чего вы ждёте от Summerslam 2013? Есть ли у этого ППВ хоть какие то шансы выйти хорошим, или оно, поддерживая тенденцию последнего времени, еле дотянет до хилой "тройки"?

Вентурас: О Саммерслеме. Матч от которого я больше всего жду это "Сами Каллихан против Локомотива". На втором "Остин Эриес против Дэйви Ричардса".На третьем титульные матчи за икс дивизион и воф. Но также я очень сильно надеюсь на что-то мощное в матче за ЮС титул. Я очень хочу на то что-бы этот матч,выстрелил в лучший матч шоу.Желательно с завязкой на долгосрочный фьюд.И на последок хотел бы сказать людям которые будут драться за юс пояс подумать в первую очередь о том как показать хороший матч на одном из важнейших ппв года а не о том что выйграть пояс любой ценой. Сам саммерслем я в прямом эфирк может посмотрю только под мейн второго дня но пару матчей прочитаю в любом случае.Обязательно прочту командный матч если он будет.Может он заставит поменять меня своё мнение.

Окси: Всё возможно. Но судя по текущему карду,я могу сказать,что ППВ будет проходным. Обычных матчей больше,чем гиммиковых и это плохо. Но у нас есть ещё время и я надеюсь,что это не окончательный кард. Хотя даже с интересным кардом,мы умудряемся провалить ППВ. Это же ВОФ,здесь возможно всё.

Алексяни: Я не буду сравнивать Саммерслем с Бреггин Райтс. Даже после ППВ,если оно будет таким же плохим. Скорее надо будет сравнивать с Саммерслемом прошлого года. Не знаю,ли сможет этот Саммерслем затмить Саммерслем прошлого года. Преимущество прошлого Саммерслема уже в том,что мейн ППВ Ричардс - Блэк стал матчем года. Да и остальные матчи были на уровне. Сейчас же в карде есть тот же Блэк,тот же Ричардс,будет опять матч Локомотива и Каллихана с изюминкой в виде Эмброуза. Все эти люди спокойно могут сделать классное ППВ,надеюсь. Так что осталось только ждать самого ППВ,а потом уже только сравнивать

Спаркс: Это весьма проблематичный вопрос. С одной стороны, матчкард ППВ радует, от подавляющего большинства из них я жду чего то шикарного и великолепного, ведь за каждым сюжетом я следил лично. Но с другой стороны, меня не может не беспокоить тот факт, что один из главных чемпионов - Джимми Джэйкобс - решил прогулять это ППВ, оставив титул чемпиона мира в тяжёлом весе без сюжета. К тому же, само количество известных матчей повергает меня в печальку, так как 6 матчей для главного событие лета - это долбанный позор. Конечно, ещё есть немного времени и вполне возможно, что добавится пару матчей, но надежда на это блекнет с каждым днём. Подводя итоги, хочу сказать, что не жду от Саммера чего то такого, за что он сможет претендовать на "ППВ года", но искренне надеюсь, что оно пройдёт хотя бы на "четвёрку"

Очередной Диспут подошел к концу, присылайте вопросы в лс. И отвечайте активее, друзья) С вами был Страж, статью подготовила группа: https://vk.com/wofdoam до скорого
Просмотров: 312 | Добавил: @Strazh | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
2 Chris_[Y2J]_Jericho  
И ни слова про ИК...

3 @Sparks92  
Потому что не о чем было говорить wink

1 Prestige  
нужно было просмотреть СШ, а потом уже писать диспут ><

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz