Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
Bragging Rights 2013


Дата: 25-26.05.2013
Место:New Orleans, Louisiana, USA
Перейти в тему на форуме.
Тема:Breaking Benjamin - Blow Me Away
King of the Ring 2013


Дата:29-30.06.2013
Место:Kansas City, Missouri
Перейти в тему на форуме.
Тема:Black Stone Cherry - Change


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 17 » Dispute about WOF #2
21:59
Dispute about WOF #2



1. Что вы думаете насчет неактивности игроков, и стабилизируется ли ВОФ, или так и будет проходить по два боя на шоу?

Каст: Неактивность игроков, по моему мнению, обуславливается тем, что идут последние недели летних каникул, и народ хочется оторваться по-полной на улице, перед тем, как настанут суровые учебные будни. Так что стремление сидеть за компом в данные дни резко сводится к минимальному проценту, что в свою очередь отражается на активности. Стабилизируется ВОФ? Вопрос двоякий, ибо несколько игроков покинули компанию, но не стоит забывать и про возвращения. Также стоит отметить приток новых лиц, хотя он весьма незначителен. Но думаю, что ближе к середине сентября, федерация выйдет на стандартное расписание шоу и все вернется на свои круги.

Витя: Все очень плохо. Не знаю, насколько я помню, год назад в это время такого не было. Ну возможно все наладится ближе к осени, по крайней мере надеюсь на это. А пока ничего с этим не поделать, и скорее всего придется проводить по два шоу в неделю, СС и СШ.

Спаркс: Эммм... Скорее всего, в меня сейчас полетят тапки, но всё же... К сожалению, ВОФ нынче переживает не лучшие времена, это факт. И многие, естественно, винят в этом администрацию. Конечно, мы тоже виноваты, и я готов это признать, но в то же время я могу ответно обвинить больше 80 процентов пользователей. То есть, чего вы ждали? Вы записываетесь на шоу (да и то не всегда), но в итоге не приходите на свои же матчи, зачастую подводя и противника, и ведущего шоу, которому приходится искать другого участника в краткие сроки. И зачастую, это совсем не легко. В итоге такой поиск может затянуться, и шоу будет стоять. При этом на сайте может быть туча народу, но никто не изволит уделить час времени, которые они итак убьют на бесполезные занятия и хоть как то спасти ситуацию. А потом сами же ноют о том, что ВОФ уже не тот. Фак лоджик, как говорится. И хуже всего то, что такая хрень уже вошла в обычную природу вещей, что вообще не айс. И если ситуация на главных брэндах ещё хоть более-менее стабильна, то на таких шоу, как Суперстарс - фэйлы за фэйлами. Конечно, шанс на исправление ещё есть, но маразм крепчает, а этот шанс становится всё призрачнее и призрачнее...

Алексяни: Очень не хотелось, чтобы ситуация, которая была до летнего перерыва, повторялась. Но она все-таки случилась. Сейчас пока что идет лето, все на курортах, у бабушках и т.д. Осенью все будет ок. Для ВОФ это уже пройденный этап.

Бобрик: Та тут даже думать нечего, люди наслаждаются летом, а не сидят перед экраном компьютера. На данный момент нужно придерживаться такого вот расписания, которое сейчас. Начнётся школа - будет огромнейший прилив игроков. Вернутся игроки главных брендов. Наберётся большой состав ростера ФСВ из которого процентов 40-70 активов. А касательно двух боёв... Иногда даже их не будет! Потому что даже некоторые активы уходят с сайта из-за того что тут реально скучно! Подождите хотя бы до 15 сентября, уже шоу все будут открыты и ребята опять будут сратся в чате из-за того что "кто-то тоже хочет матч!" Эхх... Ностальгия... Хорошо все будет. Вот! Это временные трудности.

Совок: В первую очередь надо принять тот факт, что сейчас лето и топовые игроки до конца августа не вернуться в игру. Без топовых игроков, которые тащут фьюдами и активом наши шоу не будет и второстепенного актива. В целом, я придержусь мнения, что начиная с сентября, с ретерна товарища Имамчика и других приятных дядек, воф снова вернеться в свое нормальное русло.



2. Как вы считаете кто более достоин быть владельцем США титула? Разберите каждого претендента.

Каст: Таких людей не так уж и много, и разбирать каждого в отдельности смысла нет. Я бы хотел видеть в роли чемпиона таких лиц, как Энтони, Райян Тейлор, Джокер, вернувшийся Квакенбуш. Исходя из данного списка, предпочтение свое я бы отдал или Джокеру или Энтони.

Витя: Начнем с моих фаворитов.
Шелтон\Джокер - поставил их вместе, поскольку они участники одного сюжета. Не знаю, они вполне могут взять титул, но сперва им нужно разобраться между собой.
Роберт Энтони - уже достаточное время играет, пора бы что-то выиграть. Но надо бы еще поработать над персонажем, и он будет готов. И да, пока он ничего не сделал после открытия. Как и Тейлор\Андерсон\Шелли, поэтому они в конце.
Стронга вообще не вношу, у него сюжет и вряд ли он пойдет за этим титулом. А Девитт претендент на другой пояс. Вот такие дела.

Спаркс: Нууу, разбирать каждого кандидата у меня пропросту нет желания, так что пройдусь по тем, кого считаю самыми достойными, а это Алекс Шелли и Родерик Стронг. Они уже давно стали ветеранами ВОФ и показывают довольно высокий уровень игры, но, к сожалению для них же, пока не добились особых успехов за своих персонажей. МаксХеро за несколько месяцев игры за Белку не получил даже шанса побороться за чемпионское золото, а Лавс упустил свой шанс стать чемпионом ВОФ, хоть на это многие и надеялись. Также стоит отметить, что оба довольно амбициозны и креативны (просто вспомните их фьюды), а именно этого сейчас и не хватает титулу. Так что победа одного из них, пожалуй, будет оптимальным вариантом развязки ситуации с титулом чемпиона США. С другой стороны, есть и менее опытные, но всё же достойные чемпионства игроки, такие как Джокер, Шелтон Бэнджамин и Принц Дэвитт. Конечно, против вышеупомянутых Стронга и Шелли их шансы выглядят тускло, но всё же, они есть. И я сомневаюсь, что кто либо из них упустит такую возможность. Ну а ещё есть Энтони, Райан Тэйлор и Кен Андерсон. Не то, чтобы я был против их чемпионства, но они ещё слишком зелёные. Конечно, определённые навыки у них есть, но всё равно чего то не хватает. Но всё это лишь догадки - реального победителя мы узнаем довольно скоро - уже на Саммерслэме, который пройдёт чуть более чем через неделю

Алексяни: Безусловно,фаворитом все считают Родерика Стронга,но ему не нужен этот титул. Он - рестлер хайкарда. Титул США - максимум Мидкарда. Для меня фавориты - Энтони и Бенджамин. Они будут в финале. Кстати,сегодня уже последний день квалификаций,а никто не провел их.

Бобрик: Прежде всего скажу, что все квали полетели к чертям, потому продолжать двигаться в этом направлении не стоит. Нужно назначить матч на Саммер Слемм среди 4-их игроков. Самых достойных... Будь моя воля, я бы сделал такой матч: Шелтон Бэнджамин против Джокера против Принца Дэвитта против ??? Последнего участника я определить не могу т.к. все кто остались в списке кваль, или не активны или уже задействованы в инных фьюдах. Когда я глянул в ростер... Блин, хочется отказаться от 4-стороннего матча т.к. 4-го участника просто НЕТУ! Вобщем так, разберём этих троих участников. Джокер сразу отпадает т.к. ему титул не нужен, ибо ему нужно делать ахирительные фьюды. И всё тут. Касательно Шелти и Девитта... Оба они достойны, хотел бы увидить фьюд между ними за титул, но в конце отдал бы титул Девитту... Не знаю почему так...

Совок: Сша титул? Претендеты? А такие есть?
По мне идея с квалификациями, за которыми никто не следит, по середине лета обречины на провал по хуже четвертьфинальных и полуфинальных раундов КОТР. Я бы провел лично мини батл-роял на саммерслэме с 6-8 претендентами. Это вам и заполнение карда СС, это и чемпион США, это и счастье.
А претенденты не перечислены...я их разбирать не стану
Болею за ... Незнаю)



3. Как вы отнеслись к возвращению Калиххана, и выйдет ли фьюд между Локомотивом и Сами таким же Хардкорным как и в прошлом году?

Каст: Если честно, отнесся нейтрально. И наблюдать за данным фьюдом наврятли буду очень внимательно, ибо мне интересна только персона Локомотива, и очень хочется, дабы он уже ходил с поясом. Насчет хардкорности данного фьюда я не сомневаюсь, ибо оба персонажа могут удивить в этом плане.

Витя: Мой сюжет, потому много расписывать не буду. Скажу лишь, что фьюд безусловно должен выйти лучше, чем в прошлом году. В тот раз я работал один, поскольку Венти пропал в самом начале, в этот раз все иначе. Да, и ждите следующего СШ, там будет очень интересный поворот событий.

Спаркс: Каллихан вернулся? Похер. По крайней мере, мне так уж точно. Тем более, что играет за него Блэки, а это значит, что персонаж Сами продержится на ВОФ ровно до очередного бана Витальки, то есть максимум месяц. А за месяц, к сожалению, ничего толкового показать не получится. Конечно, чисто теоретически с этого мог бы выйти толк, ведь оба персонажа - ярые хардкорщики, а Витя настоящий мастер творить неведомую хрень, из которой в итоге получается эпик. Уж поверьте, я это знаю. И я готов был бы даже поверить в то, что данный фьюд в итоге вполне смог бы претендовать на звание "лучший фьюд года", но, опять таки, участие во фьюде Блэки смущает краски... Большего я, к сожалению, сказать по данному сюжету не могу, потому что уже вижу разъярённого Витю, пытающегося задушить меня просто через монитор

Алексяни: Надеюсь,что будет классным,как и тогда.

Бобрик: Ничего сказать не могу, лол аааахахах

Совок: Про фьюд локо-каллихана...вопрос интересный, да. Я отдалено видел сегменты, как я понимаю товарищи очень активно за это все взялись, СШ кипело прям активом от них. Вполне все выглядит плодородно, думаю фьюд получиться лучше, чем в прошлом году.

Если у вас есть вопросы, присылайте мне их в личку, и самые интересные будут в следующем выпуске. Диспут подготовила группа: https://vk.com/wofdoam
Просмотров: 900 | Добавил: @Strazh | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 3
3 Квак  
Активность норм будет осенью

2 [Mesias4lLIFE]  
После начала школы, все будет оки.

1 PanamaPlayBoy  
Спасибо за статейку

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz