Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 108 из 108
  • «
  • 1
  • 2
  • 106
  • 107
  • 108
Архив - только для чтения
Форум » Wrestling Online Federation » Архив Шоу » WOF New Year's Revolution 2013
WOF New Year's Revolution 2013
xlam4kДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:46 | Сообщение # 1606
Лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
После этого я поднимаю тело Роба, подсаживаю его на плечи Панка
 
ExilehartДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:47 | Сообщение # 1607
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Go To Sleep, bitch =*

 
lovkacДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:47 | Сообщение # 1608
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Лезу на турнбакл и завершаю всё это: Open Hart Sugery


Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
 
ImamДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:48 | Сообщение # 1609
Haters Love Me
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1433
Репутация: 284
Статус: Оффлайн
Принял всё, в полном ауте... wacko

 
lovkacДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:50 | Сообщение # 1610
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Взяв микрофон у какого-то левого парня сделал театральную паузу, осмотрелся по сторонам, кое что шепнул Панку на ухо, тот улыбнулся и положительно кивнул головой.
Я вернулся, многие наверное забыли обо мне... Но это было ошибкой, ибо забывать о самом впечатляющем представители самой известной фамилии в реслинге плохо. Я вернулся на этот ринг с благой миссией: отобрать хлеб у сильных мира сего и отдать слабым...
Сделав еще одну паузу, прошелся по рингу.
Хорошая шутка, неправда ли? А если серьезно, то помочь одному уважаемому человеку поставить на место двух не то чтобы выскочек, а просто переоцененных людей. Это Брайан и Роб. Ребят, ничего личного, но вы птицы не того полета. Совсем скоро вам станет не хватать воздуха и вы упадете. Именно мы перекроем вам кислород. Именно мы поставим вас на место...


Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
 
xlam4kДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:50 | Сообщение # 1611
Лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Взял микрафон, начал слово молвить.
Все забыли меня, моя репутация пошла под откос, и Антонио Сезаро ждали многие месяцы погребения под эгидой ФиСиДаблЮ. Но сейчас это прошло, время несправедливости подошло к концу. Конец! Конец, всему этому дерьму, что пришлось пережить всем нам. Браян, ты говорил, что Винс Макмен считает лишь Роба лицом компании, что он считает его олицетворением нынешнего ВОФ. Ты был частично прав, но из-за всей скопившейся популярности, ты сам не заметил того, что стал вторым лицом Винса МакМена. Роб и ты, это "Инь" и "Янь" и у вас есть одно общее ядро, ядро чье название "МакМен корпарэйшен". Ты не новая эра, ты очевидное продолжение старой эры. Фрэйм-Ап - это новая эра, эра справедливости.
 
RodniXДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:50 | Сообщение # 1612
Генерал-полковник
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 852
Репутация: 93
Статус: Оффлайн

Мне передали микрафон, взял ,начал говорить
Знаете, почему я стою здесь с этими людьми ??? Потому , что я точно так же как они, вижу поток несправедливости. РВД и Браян, РВД и Браян, везде повсюду, мейн-эвент Революции, план Винса действует, все идет как положено, но это никому неинтересно. Винс , ты считаешь, что на самом деле это не так, ты думаешь, людям это нравится. Но мы , мы откроем тебе глаза на банальные вещи. Это скучно, это ужасно, люди требуют перемен, и они получат этих перемен, в лице frame-up.
 
ExilehartДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:52 | Сообщение # 1613
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
После речи Фрэймеров сажусь в центре ринга в позу лотоса,выдерживаю небольшую паузу и начинаю говорить

-Пока вы отдыхаете,дружки,я хочу высказатся.Я долго это носил в себе,но все же это накипело...С самого первого дня,как только я пришел в эту компанию,я был лучшим.Я был лучше вас обоих.Всю мою карьеру я полностью отдавался делу,у меня было множество травм,множество взлетов и падений.Последние полтора года были просто ужасными,я долго не мог выиграть титул и добится чего - то стоящего,я потерял свое признание,я потерял славу!Но я не сдался,я стиснув зубы пошел дальше и доказал всем,что я лучше других!За последние пять месяцев я дважды выигрывал этот чемпионский титул!
/Зал букает/

-Но...не все так гладко как кажется..Все это время я находился в тени.Я находился в тени Роба ван Дама!Меня бесит одна идея о том,что именно он лучший,хотя это не так!Вы только посмотрите на расписание ППВ : в каждом мэйне мелькает одно имя - РОБ ВАН ДАМ!И напрашивается вопрос,какого черта?!Он ведь обычный рестлер,без сверх техники и харизмы,но он постоянно получает мою славу.В то время как я провожу титульные матчи в мидкарде,он купается в лучах славы!
/Ложу титул перед собой и тыкаю в него пальцем/

-Вот!Это единственная вещь которая имеет значение в этой федерации!В борьбе за этот титул я лишил карьеры Мура,Остина,Энгла!И это только за последние пол года!Я защищаю престиж этого титула!Именно этот слиток золота показывает сильнейшего рестлера федерации.Когда я выиграл этот титул,я думал что все изменится,но все осталось все так же!Компанией правят тупые идиоты,которые не могут понять кто действительно заслуживает славы!Почему Роб Ван Дам получил целых три слэмми,а СМ Панк ни одного?Где справедливость?Неужели я хуже Роба?Нет,дело в другом.Роб приносит хорошие деньги компании,он посещает мероприятия со школьниками,раздает афтографы,его футболки хорошо продаются.Именно это причина по которой он получает мою славу,он просто любимчик.

-Ещё хотел бы сказать пару слов о Браяне..Меня дико смешит этот парень,в каждом своем промо он заявляет что он лучший в мире:лучший на микрофоне,лучший на ринге.Это действительно смешно для меня,особенно когда этот 'лучший' сейчас лежит лицом в ринге без сознания.Знаешь в чем мое превосходство над тобой Браян?В том что я сам набрал себе группировку и сам руковожу ей,а ты ходишь на поводу у старика Флэра,потомучто у тебя нету характера,ты просто бегаешь на побегушках.И ты никогда не станешь лучшим,пока есть я.
/Ложу пояс на плече и поднимаюсь/

-Что - то я сегодня разговорился,видимо во мне накопилось слишком много.Теперь я не буду вам мешать и дам переварить все произошедшее.С Рождеством вас...Революция пришла!
Улыбаюсь и бросаю микрофон на пол,после чего покидаю арену со своей группировкой.
 
Форум » Wrestling Online Federation » Архив Шоу » WOF New Year's Revolution 2013
  • Страница 108 из 108
  • «
  • 1
  • 2
  • 106
  • 107
  • 108
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz