Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Wrestling Online Federation » Архив Шоу » WOF Breaking Point 2013
WOF Breaking Point 2013
RomeroNiceДата: Суббота, 28.09.2013, 17:30 | Сообщение # 106
I Hate Myself
Группа: Viewers
Сообщений: 1525
Репутация: 909
Статус: Оффлайн
Успеваю скатится и смотря на ринг, улыбаюсь и лицом к рингу покидаю арену.
 
Joey_ryanДата: Суббота, 28.09.2013, 17:30 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 259
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Сопровождаю взглядом Остин и
Реклама.
 
SanjiДата: Суббота, 28.09.2013, 18:41 | Сообщение # 108
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
Камера переносится в бэкстейдж,где выцепливает парня с камерой,бестолку слоняющегося по коридорам,и со скучающим выражением лица разглядывает все вокруг.Так продолжается некоторое время,как вдруг он останавливается ,скучающее выражение с лица как ветром сдуло,вместо него на лице у парня появляется живейший интерес.Он некоторое время продолжает таращиться куда-то,а затем включив камеру,осторожно начинает куда-то красться.Оператор следует за ним и видит как парень направляется к раздевалке,вверху которое крупными буквами выведено имя владельца раздевалки-НАОМИЧИ МАРУФУДЖИ,который взял отпуск на неопределенное время.Но раздевалка почему-то открыта!Именно это и заинтересовало парня.Он осторожно подкрадывается к раздевалке,приоткрывает дверь и выставив чуть-чуть перед собой камеру потихоньку проникает в раздевалку.Пробыл он там правда недолго,даже и наполовину не втиснув свое тело в дверной проем,парень останавливается,а затем и вовсе начинает медленно пятиться наружу.Через некоторое время он полностью показывается из-за двери,с ужасом вглядываясь в темноту и боясь пошевелиться.Через пару секунд становится понятна причина столь странного поведения-в горло парня упирается узкий металлический клинок,отливающий серебром.По мере того как парень отходил от раздевалки,клинок тоже потихоньку выезжал из-за двери,продолжая упираться в горло любопытному парню.Через несколько мгновений становится понятно что клинок приделан к небольшой округлой рукояти и представляет из себя самурайский меч-катану.Еще несколько мгновений, и из-за двери показываются кучерявые пряди волос и их обладатель.Кто же это?Кто как не владелец раздевалки-"Последний Самурай" Наомичи Маруфуджи!Японец некоторое время разглядывает застывшего как соляной столб парня,и лишь только затем интересуется:

-Ты разве не знаешь,что некрасиво вламываться в чужой дом без приглашения?

На что парнишка так старательно затряс головой,что уши чуть ли не захлопали по щекам как у спаниеля и жалко проблеял:

-Знааааю...Но...

Японец некоторое время ждал продолжения ,не дождался и чуть посильнее уперев остриё катаны в горло пареньку ,угрожающе поинтересовался:

-Что но?

Парень некоторое время собирался с духом,а затем скороговоркой выпалил:

-Вы же в отпуске,а дверь в вашу раздевалку была открыта.Вот я и подумал,что может кто-то забрался к вам в раздевалку чтобы что-то умыкнуть оттуда.

Наомичи некоторое время еще изучал парнишку,затем клинок чуть-чуть отодвинулся от горла парня,но тут же вернулся на свое место и японец опять же угрожающим тоном спросил:

-Точно?Не лги мне ,парень!

Парень вновь энергично затряс головой:[/]

[i]-Честное слово,если бы я знал что вы здесь,то и не подумал бы сунуться в вашу раздевалку,но вы ведь были в отпуске...


Клинок резко пошел вниз к земле,вторая рука японца откуда-то из темноты извлекла ножны и с громким стуком задвинула в них клинок, перебив исповедь парня,после чего Маруфуджи резко бросил:

-Я был в отпуске!Но всему приходит конец,поэтому я снова здесь.Прошло не так много времени от Саммерслема и я все еще помню горечь своего поражения.Это позор,самурай не должен знать поражения,а если и потерпит его,то обязан совершить сеппуку!Но я не могу этого сделать,учитель Мисава наблюдает за мной с небес,я не могу подвести его.Моя смерть от сеппуку ничего не изменит,я могу умереть в любой момент по своему желанию,но у меня есть цель и пока я не достигну ее,о сеппуку не можент быть и речи!Я по прежнему недостаточно силен,мне нужна сила,именно поэтому я вернулся сюда,за силой.И я стану сильнейшим-В этом мой путь самурая.

Парнишка выслушивал все это опустив голову,и как только японец закончил речь,стал осторожненько пятиться назад.Он почти уже скрылся в одном из коридоров,как голос японца заставил его примерзнуть к месту:

-Эй парень!

Парнишка боязливо обернулся на японца,а тот в свою очередь до половины извлек катану из ножен и негромко бросил:

-Передай своим приятелям,что если хотя бы еще один клоун попробует войти в мою раздевалку без моего ведома или разрешения /со стуком задвинул катану обратно в ножны и широко улыбнулся/ я снесу ему голову этой катаной.Ты все понял?

Незадачливый сыщик согласно покивал головой и торопливо бросился к выходу,потирая на ходу шею в том месте,где на горле остался хорошо заметная красная полоса от острейшего лезвия.

На этом все.Реклама.


-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)


Сообщение отредактировал Sanji - Суббота, 28.09.2013, 18:53
 
BALLINДата: Суббота, 28.09.2013, 21:20 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 292
Репутация: 20
Статус: Оффлайн

На арене звучит Metallica - For Fhom The Bell Tools, а это означает , что на арене Ник Гейдж. Люди не понимают, что происходит, однако они рады этому. Поднимаюсь на ринг и под овации зрителей получаю микрофон.

Прошло полтора года с тех пор, как я закончил активную карьеру на WOF. Полтора ёбанных года. За эти полтора года случилась куча дерьма. Все эти куски превратили WOF в один огромный, вонючий монумент тому, что происходит, когда уходит эпоха лучших. Я говорю о временах ультравайолентса, истории величайших рестлеров WOF. Кнопка Джек, Брок Леснар, Дивон Мур, Дрейк Янгер, Скотти Вортекз, Эбисс. Сейчас все, что мы строили, скатилось в то, что мы сейчас видим.


Присел в угол

Полтора года назад, в Филадельфии, я стал финалистом первого турнира смерти, а полгода до этого, стал айронменом королевской битвы. Я был основателем одной из самых мощных группировок за все время существования федерации. Я - за 2 года сделал больше, чем кто либо другой в этой ёбанной дыре!

Гнев сменил на наглую ухмылку

Я пришел сегодня для того, что бы попытаться спасти всё то, что я лично возводил. На следующем ППВ, я встречусь ради еще одного матча, который покажет, можно ли спасти WOF. Я делаю вызов на матч CoD, который пройдет на следующем PPV. Против меня выйдут лучший рестлер своего времени. Тот, с кем мы далеко не раз боролись и показывали замечательные бои.

Публика начинает кричать

Эра UV вернется в WOF. Потому что так сказал я! НИК !

FUCKIN'!!

Гейдж!

Публика чантит, я позирую, после чего ухожу с арены.
 
@Sparks92Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:32 | Сообщение # 110
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн
Подошло время к матчу между чемпионами! Встречайте первым, ИК чемпион - Джэфф Харди


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
[OxxY]Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:36 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн














 
@Sparks92Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:37 | Сообщение # 112
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн
А теперь, встречайте его противника! В сопровождении ЭйДжэй Ли, чемпион США - Дольф Зигглер!


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
@StrazhДата: Суббота, 28.09.2013, 21:38 | Сообщение # 113
#Madness
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3346
Репутация: 1315
Статус: Оффлайн




Дольф:
- Slammy Awards 2012: Shock of the Year
- WOF Poster Face х3 (Survivor Series 2012;Royal Rumble 2013, Death Before Dishonor 2013)
United States Championship х1 (Summerslam 2013 - Current)
 
@Sparks92Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:39 | Сообщение # 114
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн
Гонг


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
[OxxY]Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:40 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Смотрю на Зигглера,затем на его подружку Эй Джей. Красивая сучка,но не моя(
А жаль
Ну да ладно. Начинаем кружить по рингу
 
@StrazhДата: Суббота, 28.09.2013, 21:41 | Сообщение # 116
#Madness
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3346
Репутация: 1315
Статус: Оффлайн
Ну, да-да кружим, а Эй Джэй тебе никогда в жизни не даст cool

Дольф:
- Slammy Awards 2012: Shock of the Year
- WOF Poster Face х3 (Survivor Series 2012;Royal Rumble 2013, Death Before Dishonor 2013)
United States Championship х1 (Summerslam 2013 - Current)
 
[OxxY]Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:41 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Ничего,заставим
Вступаем в клинч
 
@StrazhДата: Суббота, 28.09.2013, 21:41 | Сообщение # 118
#Madness
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3346
Репутация: 1315
Статус: Оффлайн
Когда уже было хотел схватиться в мою шею прохожу под рукой и таунт, наркоману :3


Дольф:
- Slammy Awards 2012: Shock of the Year
- WOF Poster Face х3 (Survivor Series 2012;Royal Rumble 2013, Death Before Dishonor 2013)
United States Championship х1 (Summerslam 2013 - Current)
 
[OxxY]Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:42 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Круто,круто, да
Кружим вновь по рингу,но в этот раз я уже хлопаю в ладоши

Похлопал,сблизились. Вот вот хотели вступить в клинч,как тут уже я прошел под рукой внезапно свой таунт
 
@StrazhДата: Суббота, 28.09.2013, 21:42 | Сообщение # 120
#Madness
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3346
Репутация: 1315
Статус: Оффлайн
Я лучше показываю таунты, а ты отбросы уйти от сюда


Дольф:
- Slammy Awards 2012: Shock of the Year
- WOF Poster Face х3 (Survivor Series 2012;Royal Rumble 2013, Death Before Dishonor 2013)
United States Championship х1 (Summerslam 2013 - Current)
 
Форум » Wrestling Online Federation » Архив Шоу » WOF Breaking Point 2013
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz