Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Wrestling Online Federation » Архив Шоу » WOF Tuesday Night Superstars 24.09.13
WOF Tuesday Night Superstars 24.09.13
ZedДата: Вторник, 24.09.2013, 23:06 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
"-Да, мать твою! И не просто что то!"
/Срываюсь с места, бегу в раздевалку с максимально допустимой для себя скоростью/


 
@Sparks92Дата: Вторник, 24.09.2013, 23:07 | Сообщение # 62
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн

/Тем временем, действие переносится в раздевалку, где я уже начал давать интервью на камеру. Дивон сидит за столом, на котором стоят пара бутылок из под пива. Он явно не в лучшем расположении духа/
"-Итак, смею предположить, что вы собираетесь потратить моё время, задавая до безобразности бессмысленные вопросы, такие как "почему ты это делаешь?", "почему ты повернулся к спиной фанатам?", "почему то?", "почему это?". Так вот, забудьте. Я не собираюсь потакать вашим тупым идеям. Вы не достойны этого. И давайте будем откровенны - никто в этом порочном мире не достоин - все эти 7 миллиардов существ, которые оккупировали планету, по правде говоря, не должны даже иметь такой привилегии "жить". Оуу, вы возмущены? Тогда можете взять своё возмущение и засунуть себе в зад! А потом выйдите на улицу и посмотрите по сторонам. Никто из вас не ничего необычного, настолько вы привыкли к ущербному способу существования. Но я не одурманен средствами массовой информации, лживыми обещаниями правительства или общественным мнением. Каждый долбанный день вы волочите жалкое подобие жизни, пытаясь "получить от жизни всё", при этом ленясь даже поднять своё заплывшее жиром тело от дивана и отвести слепой взор от экрана зомбо-ящика. И каждый день вы обещаете себе, что с завтрашнего дня всё измениться... Но ничего не меняется..."

"-...И эти существа ещё смеют называть нас с Буббой монстрами? Хотя, этому тоже есть некоторое объяснение... В детстве родители пугали этих ублюдков чудищами под кроватью, но они взрослели и начали замечать, что настоящие монстры не станут смотреть на них горящими глазами из-под тьмы... Они будут поджидать вас в зеркалах. Эти монстры просыпаются, одеваются и идут на свою работу, попутно проходя мимо толпищ подобных им выродков. Они контактируют, они плодятся, они создают "семьи"... Но почему бы им просто не подохнуть и не сделать этот мир лучше? Почему..."


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
ZedДата: Вторник, 24.09.2013, 23:07 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
/Внезапно влетаю в дверь раздевалки, чуть не выбив её с петель/
"-Дивон, у нас долбанная проблема! У нас большая долбанная проблема!"


 
@Sparks92Дата: Вторник, 24.09.2013, 23:07 | Сообщение # 64
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн
"-Бубба, успокойся и объясни, что произошло?"


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
ZedДата: Вторник, 24.09.2013, 23:07 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
"-Нет времени объяснять! Бишофф собирается устроить нам бада-бэм бада-бум!"


 
@Sparks92Дата: Вторник, 24.09.2013, 23:07 | Сообщение # 66
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн
"-Бишофф? Опять? Что же, пришла пора показать ему, кто здесь диктует правила..."
/Вместе с Буббой покидаем раздевалку и направляемся на рандеву с будущим бывшим генеральным менеджером Ро/


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
Eric_BischoffДата: Вторник, 24.09.2013, 23:08 | Сообщение # 67
RAW General Manager
Группа: WOF Officials
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
/А теперь, основное место событий меняется на ринг, на котором уже стоит Эрик Бишофф/

"-Добрый день. Пожалуй, многие из вас озадачены, что забыл на нейтральной арене генеральный менеджер арены Ро... Дело в том, что через несколько дней, на ППВ "Брикинг Поинт", я могу лишиться своей должности... Но пока этого не произошло, я собираюсь использовать свои полномочия по полной программе! Насколько я знаю, виновники всего этого, братья Дадли, сейчас находятся здесь. Это хорошо, особенно учитывая, что моё решение касается и их... Итак, Бубба Рей, Дивон... Прошу вас, уделите немного своего времени и выйдете на арену..."
 
ZedДата: Вторник, 24.09.2013, 23:08 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн

/Камера показывает служебный коридор, который ведёт непосредственно на арену. По нём быстрым шагом топают Дивон и Бубба Рей, который постоянно упрекает своего братца/
"-А я ведь говорил, я ведь предлагал свернуть этому старикашке с манией величия шею ещё месяц назад! И что теперь?!"


 
@Sparks92Дата: Вторник, 24.09.2013, 23:08 | Сообщение # 69
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн

"-Бубба, успокойся. Всё под контролем"
/Наконец, вместе с Буббой выходим на рампу - без музыки, зато под свист трибун/


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
Eric_BischoffДата: Вторник, 24.09.2013, 23:09 | Сообщение # 70
RAW General Manager
Группа: WOF Officials
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

"-А, вот и вы! Парочка, из за которой скоро мне придётся искать новую работу! Но не волнуйтесь, у меня ещё есть время, чтобы достойно вам отомстить...Мистер МакМэн говорит, что у шоу слишком низкие рейтинги? Что же, давайте их поднимать! И начну я с того, что выполню самую обсуждаемую просьбу фанатов... Я официально назначаю матч между Дивоном Дадли и... Джонни Гаргано!"
/Арена взрывается от чиров в мой адрес, что для меня, мягко говоря, непривычно/
 
@Sparks92Дата: Вторник, 24.09.2013, 23:09 | Сообщение # 71
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн
"-Мне плевать, чего хотят эти плебеи, Эрик! А вот твоя голова покатится с плеч, когда об этом узнает мистер МакМэн"


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
Eric_BischoffДата: Вторник, 24.09.2013, 23:09 | Сообщение # 72
RAW General Manager
Группа: WOF Officials
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
"-Когда он узнает? Дивон, ты опоздал - он уже знает об этом! Скажу тебе даже больше - он одобрил эту идею!"
 
@Sparks92Дата: Вторник, 24.09.2013, 23:09 | Сообщение # 73
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн
/Не верю услышанному/
"-Что?! Этого... Не может быть..."


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
Eric_BischoffДата: Вторник, 24.09.2013, 23:09 | Сообщение # 74
RAW General Manager
Группа: WOF Officials
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
"-Но так и есть, Дивон! Или ты надеялся, что сможешь спрятаться за спиной у МакМэна и избежать моей мести? Нет-нет, я так не думаю! А ещё он позволил мне полностью распоряжаться правилами матча... Но я, в свою очередь, отдаю это право всем присутствующим на трибунах! Итак, кто за то, чтобы этот матч проходил без любых вмешательств со стороны семейства Дадли или прочих?"
/Фанаты начинают дико голосовать, с чего становится понятно, что это их вполне устраивает/
"-...Значит, так и будет! А если кто то вмешается, будь то Бубба Рей, ваша ручная шлюха Кэйтлин или кто нибудь другой, то вся ваша недобитая стая будет уволена к чертям! Кстати, раз уж я заговорил об увольнениях... Я предлагаю, чтобы в случае поражения Дивон был вынужден уйти из федерации, таким образом, покончив с этой затянувшейся полосой царящего беспредела! Опять таки, кто поддерживает меня?"
/Реакция публики была немного неоднозначной, но всё же, большинство поддержали эту задумку/
"-Ооо, Дивон! Похоже, что фанаты не сильно тебя любят..."
 
@Sparks92Дата: Вторник, 24.09.2013, 23:09 | Сообщение # 75
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн
"-Что? Неееет! Этого не может быть! Эрик, ты нее можешь так со мной поступить!.. Наверное, именно такой реакции ты и ждал, да? Хех, спешу тебя огорчить... Я прекрасно понимал, что ты не сможешь пройти мимо такой возможности позлить меня, так что позвонил Винсу и всё у него разузнал. И знаешь, он не особо скрывал того, что между мной и Сьюзи планируется матч... Да и я не особо противился этому. Ты хочешь, чтобы я в очередной раз избил Сьюзан, доказав при этом, что никто не сможет сравниться с Дадли? Что же, будет по сему... Ты требуешь, чтобы ни Бубба, ни Кэйтлин, не присутствовали в рингсайде? Это я тоже переживу. Но, как я уже говорил, я заранее знал об этом и попросил разрешения у мистера МакМэна внести некоторые коррективы... Во-первых, я не хочу простого матча. Нет-нет, это слишком банально - уложить оппонента на лопатки и заставить рефери досчитать до трёх. Я даже не вспотею, а лишь зря потрачу время. Я хочу заставить его молить о пощаде! Я хочу, чтобы когда я с ним разделаюсь, он визжал "я сдаюсь!"... Кроме того, если в случае поражения я должен уйти, то почему я не могу выставить ультиматум Сьюзи? Хотя, почему не могу? Очень даже могу! Особенно учитывая то, что Винс позволил мне самому определить судьбу Гаргано, если... Простите, когда он проиграет... Семейство Дадли сильно не только как сплочённая группа, но и по одиночке... Думаешь, что сможешь таким образом избавиться от меня? Если так, то ты сильно ошибаешься. И когда я сотру Сьюзан в пыль, я приду за тобой. И тогда тебе уже ничто не поможет, Эрик..."
/Разворачиваюсь и с довольной ухмылкой покидаю арену/


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
Форум » Wrestling Online Federation » Архив Шоу » WOF Tuesday Night Superstars 24.09.13
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz