Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Wrestling Online Federation » Архив Шоу » WOF Weekend SuperShow 21-22.09.13
WOF Weekend SuperShow 21-22.09.13
@Sparks92Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:55 | Сообщение # 451
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн

/Переглянулись с Буббой, пожал плечами... А потом резко схватил Магнуса за шею и припёр к стенке/
"-Похоже, ты не совсем понял, что мы пытались донести до твоего жалкого, испорченного общественными пороками мозга. Решил проявить себя? Показать свою отвагу, несокрушимость? Хех... Бубба, будь добр, напомни сему джентльмену, что случилось с последним таким храбрецом?"


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
ZedДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:55 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
/Ухмыльнувшись/
"-Вчера мы проломили им стол"


 
@Sparks92Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:56 | Сообщение # 453
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн

"-Именно... Что самое забавное - Сэйбин пострадал из за своей же тупости. Ведь ничто не мешало ему подставить Дэвитта так же, как это сделал сам Принц... Но нет же, это не вписывается в рамки, дозволенные ничтожным "героям" публики... А сейчас, ты пытаешься слепо подражать таким же гнусным идеалам. Так само, как делали многие до тебя... И все они пали! Все они сгорели дотла в огнях бытия, стараясь угодить фанатам, быть примерами для подражания... При этом не замечая настоящей угрозы. Они были настолько увлечены этой игрой с натягиванием притворных улыбок, что слишком поздно понимали, что враг уже подобрался к ним вплотную и занёс кинжал над головой. Ты запомнишь этот урок, Брутус... Поверь, мы заставим тебя запомнить..."
/Отпускаю его, отхожу в сторону/


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
ZedДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:56 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн

/Как только Дивон отпустил Магнуса, бросаю тому в руки стул, который стоял рядом и выношу Брутуса Биг Бутом в стул/


 
JesusДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:56 | Сообщение # 455
Подполковник
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 116
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
/Упал на бетонный пол, держусь за голову/
 
ZedДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:57 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн

/Начинаю забивать лежащего Магнуса сильными удараи стулом, потом принимаюсь душить его ребром стула/


 
JesusДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:58 | Сообщение # 457
Подполковник
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 116
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
/Жадно хватаю ртом воздух, начинаю терять сознание/
 
@Sparks92Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:58 | Сообщение # 458
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн
/Наклоняюсь к Магнусу/
"-Никогда. Не. Переходи. Дорогу. Братьям Дадли..."


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
JesusДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:59 | Сообщение # 459
Подполковник
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 116
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
/...Отключился, примерно, на слове "Не" smile /
 
@Sparks92Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:59 | Сообщение # 460
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн
"-Пойдём, Бубба... У нас ещё полно работы..."
/И, вместе с Буббой, покидаем место действия, уходя по длинному коридору. Изображение показывает избитого Магнуса, лежащего без сознания на полу, а потом шоу уходит на рекламу близящегося ППВ/


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
[Flo_R1da]Дата: Понедельник, 23.09.2013, 00:41 | Сообщение # 461
#Gambits Forever
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2058
Репутация: 2239
Статус: Оффлайн















* Одет в чёрные штаны, футболку с логотипом Гамбитов, сверху накинут тёмный плащ. В левой руке держу микрофон, ею же придерживаю пояс Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе на плече. Дав зрителям вдоволь пошуметь, наконец призываю их к тишине и начинаю речь *

- Стин...Стин...Стин...приходилось ли тебе когда-либо видеть сны? Сны, которые казались до боли реальными? А что, если бы ты не мог проснуться? Как бы ты определил, что сон... а что реальность? И даже когда-то ты находил между ними различия - был ли ты так уверен, что сделал правильный выбор? Единственное, что можно сказать с уверенностью - это то, что ни в чём нельзя быть уверенным. Сегодня тебе кажется, что ты прав. Но завтра... завтра ты понимаешь, что в жизни так не ошибался. Сейчас тебе кажется, Стин, что ты всё делаешь правильно. Нападение на меня. Крис, которого ты убрал с дороги. Предыдущие стычки с руководством компании. У тебя никогда не было нормальных отношений с людьми. Ты постоянно ставишь себя и своё эго выше остальных. Ты прячешься за этим. А я... я вижу тебя насквозь. Я знаю, что ты каждый день надеваешь маску брутального и жестокого человека, на самом деле таким не являясь.



* Тут сделал небольшую паузу, отошёл немного поближе к канатам и опёрся на них, таким образом стою лицом к титантрону и продолжаю свою речь *

- Это не правильно, Кевин. Ты не должен скрываться за масками, ты так часто это делаешь, что уже забыл, где твоё истинное лицо. Ты выбрал неправильный путь. Почему я так считаю? Потому, что часто правильность выбора проверяется необходимостью сделать его еще раз. При том, что цена уже известна. Сколько раз приходилось делать один и тот же выбор с известным наперёд результатом. И самое главное, что каждый раз ты надеешься на изменение. Безумие, не более того. К чему я всё это говорю, спросите вы. Всё банально и просто...



* На этих словах я делаю небольшую паузу, тем самым вынуждая зрителей обдумать мои слова и томлю их перед тем, как объясню сказанное*

- Напомни мне, что ты сделал при первой нашей встрече перед Королём Ринга? Ты напал на меня, избил и потребовал бой за пояс. За пояс, который тебе не принадлежит и никогда не будет принадлежать. Как закончилось наше противостояние? Всё правильно, тебя унесли побитого с арены Короля Ринга, а я ушёл оттуда победителем. Так было. Так есть. И так всегда будет. А теперь вернёмся к событиям прошлой недели. Вот-вот должен начаться матч между мной и Крисом, более чем достойным соперником. Как внезапно появляешься ты, при том, что еще неизвестно, что ты сделал с моим оппонентом и нападаешь на меня. Низко. Как крыса. И избиваешь меня. Не было ли это тем, что я сказал ранее? Точное повторение одного и того же действие. Раз за разом. В надежде на изменение. Это есть безумие. Это есть то, что делаешь ты. Это есть то, чего делать не нужно. И я покажу тебе почему. Я докажу раз и навсегда, что когда на твоей дороге едет грузовик - лучше уйти в сторону. В схватке с грузовиком тебе не выстоять. И я твой грузовик!



* Отхожу к углу и сажусь на него, после чего добавляю еще несколько слов *

- Но как показала практика, слова не доходят до тебя. В твою пустую башку нужно вбивать пятикопеечную истину. Вбивать так, как не вбивал никому. Из всех, которые сперва опирались, а в итоге были сломлены мною и чей разум раскрылся мне - ты самый тупой. Что Кендрик, что Дэниелсон, что Роудс - со всеми было работать проще. До тебя за первым разом не дошло, что лучше сдаться. Окей. В такомслучае я сделаю так, что до третьего раза ты уже не доживёшь. Решим это раз...и навсегда. Решим это на арене шоу "Брейкинг Поинт". Решим это в матче, где нам никто не помешает, в матче без ограничений, в матче без правил, в матче, где Джимми Джейкобс окончательно и безоговорочно сотрёт Кевина Стина в порошок и сделает всё, дабы ты никогда в жизни не получил этого!



* На этих словах становлюсь на ноги, стоя на втором канате в углу и поднимаю свой пояс вверх. Так стою добрых секунд 10, после чего спрыгиваю обратно на ринг и оборачиваюсь лицом к титантрону, т.к. вполне ожидаемо Стин захочет что-либо ответить на сказанное мною *



----------------------------------------------------------------------------------------------------
Christian:
- ECW TV Champion

Jimmy Jacobs:
- World Heavyweight Champion (current)
- X-Division Champion (Royal Rumble 2013 - No Mercy 2013, 86 days)
- WOF Poster Face x2 (Royal Rumble 2013; King of the Ring 2013)


Сообщение отредактировал [Flo_R1da] - Понедельник, 23.09.2013, 00:50
 
MrWrеstlingДата: Понедельник, 23.09.2013, 00:41 | Сообщение # 462
KILL STEEN KILL
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1599
Репутация: 410
Статус: Оффлайн
* Раздаётся смех на всю арену и через некоторые время на титантроне появляется Стин *



-- Я...я...я... немогу поверить в эти слова, ты вызываешь меня, и при этом ты знаешь где будет эта драка. Это тебе не сранная Америка детка, это Канада! Одно из лучших, что есть на этом свете для меня, тёлки с большими сиськами, а также не менее охуенные красоты этой великой страны. И это мой дом, каждый фанат, каждый работник арены, каждый будет болеть за героя Канады....Кевина Стина. *делает небольшую паузу* Джимми ты готов к этому? Ты точно готов маленький Джимми ? Тут не будет маминой юбки за которой ты прятался... тут будет только кровь и страдание, ринг на несколько часов превратится в некий Колизей, в котором выживет только один...Но давай вернёмся к тебе, ты надеяшься, что остановишь меня, придерживаясь матча в котором ты меня одолел. Я попросту недооценил тебя и твои возможности, но дело в том, что все люди меняются со временем, и ты изменился. А я в свою очередь за это время делал всё что только можно делать тому человеку, который поставил перед собой цель взойти на олимп великих. Возможно мой чердак не идеял, я не тактик и не математик тем более, ну тем не менее, я никогда не прятался за лживой маской трусости.*Почесал бороду и задумался на пару секунд, как вдруг лицо поменялось*Грузовик....который боится проиграть, грузовик...который недооценивает всю тяжесть грядущих событий, мы с тобой идём вместе по дороге которая перевернёт саму суть и ценность титула Чемпиона Мира. Но под твоей маской логики и уверенности в своих силах, я чувствую хрупкость...меня это беспокоит, укрепи свой разум, ведь ты нехочешь сойти с ума...И да же сейчас ты на коленях передо мной, и это не последний раз когда ты будешь стоять перед Стином в таком положение. "Брейкинг Поинт" всё расставит на свои места, и будь уверен, он принесёт тебя только боль, которую ты прежде не испытывал...

* После чего титантрон гаснет, зрители в неком недоумение как на это всё реагировать, на арене гробовая тишина. Но через несколько минут вся арена начинает аплодировать Оо *
 
[Flo_R1da]Дата: Понедельник, 23.09.2013, 00:43 | Сообщение # 463
#Gambits Forever
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2058
Репутация: 2239
Статус: Оффлайн
* Внимательно выслушал слова Стина, на лице всё это время была ироническая улыбка, отхожу немного назад и, сделав такое лицо, отвечаю на слова жирка *



- Ты не меняешься, Кевин. Предлагаешь укрепить мне разум? Серьёзно? Я знаю больше, чем ты можешь подумать. Я умею больше, чем ты можешь представить. Я способен на большее, чем тебе когда-либо снилось. Не суди человека, если совершенно не знаешь его. И ты не знаешь меня. А вот я прекрасно вижу тебя насквозь. Ты используешь мои фразы, мои движения. Но ты не я. Тебе никогда не добраться до моего уровня. В твоём случае говорить о масках было полнейшей глупостью, поскольку, как я уже сказал, здесь их одеваешь только ты. И всё то, что мы только что видели, все матерные слова, все движения, вещание с экрана - это маска. Копирование. Безумие! Повторение одного и того же действия, помнишь, Кевин? Это всё, на что ты способен, как бы прискорбно это не звучало. А не лучше ли показать всему миру прямо сейчас что ты сделал для того, что бы попытаться победить меня, но, конечно же, в очередной раз в итоге проиграть? Выходи сюда, Кевин!



* На этих словах бросаю микрофон и пояс на землю, снимаю с себя плащ и так же бросаю его на землю и, оставшись в футболке с логотипом Гамбитов и в чёрных джинсах, жестами зазываю Стина выходить ко мне *



----------------------------------------------------------------------------------------------------
Christian:
- ECW TV Champion

Jimmy Jacobs:
- World Heavyweight Champion (current)
- X-Division Champion (Royal Rumble 2013 - No Mercy 2013, 86 days)
- WOF Poster Face x2 (Royal Rumble 2013; King of the Ring 2013)
 
MrWrеstlingДата: Понедельник, 23.09.2013, 00:43 | Сообщение # 464
KILL STEEN KILL
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1599
Репутация: 410
Статус: Оффлайн




* Ну всё, пиздец тебе чувак, выхожу под свою темку,направляюсь к рингу, но резко оставливаюсь перед ним, осматриваю арену, после чего наши взгляды встретились, после чего фирменная ухмылочка, ну и не упускаю возможность показать "фак" Джейкобсу *

 
[Flo_R1da]Дата: Понедельник, 23.09.2013, 00:44 | Сообщение # 465
#Gambits Forever
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2058
Репутация: 2239
Статус: Оффлайн
* Смотрю в лицо Стина в момент, когда он показывает мне средний палец и, решив не терпеть этого более, хватаюсь обеими руками и в одно мгновение накрываю Стина сверху Планчей (без предварительного разбега, разумеется) *




----------------------------------------------------------------------------------------------------
Christian:
- ECW TV Champion

Jimmy Jacobs:
- World Heavyweight Champion (current)
- X-Division Champion (Royal Rumble 2013 - No Mercy 2013, 86 days)
- WOF Poster Face x2 (Royal Rumble 2013; King of the Ring 2013)
 
Форум » Wrestling Online Federation » Архив Шоу » WOF Weekend SuperShow 21-22.09.13
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz