Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Форум » Wrestling Online Federation » Архив Шоу » WOF Friday Night Superstars 20.09.2013
WOF Friday Night Superstars 20.09.2013
[Kaitlyn]Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:48 | Сообщение # 136
#DudleyBoyzMember
Группа: WOF Officials
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
"-Не знаю, Дивон. На твоём месте я не была бы так уверена"
/Поворачиваю ноутбук к Дивону и Буббе, демонстрируя официальную страницу федерации в Фэйсбуке/
"-Многие желают увидеть "честный" матч между Гаргано и тобой, Дивон. Без вмешательств, без жульничества... А теперь добавляем сюда факт того, что Бишофф просто мечтает вам отомстить и приправляем это логикой, и вуаля! Получаем практически стопроцентную гарантию того, что этот матч вполне может перерасти в наивные мечты в гадкую реальность"
 
@Sparks92Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:48 | Сообщение # 137
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн
/С неким отвращением в голосе/
"-Нет причин для паники - это стадо может сколь угодно блуждать в своих надеждах, но это их ни к чему не приведёт. Кроме того, Бишоффа трудно рассматривать как реальную угрозу. Мы добились расположения Винса - его босса - и теперь он вряд ли сделает хоть шаг в нашу сторону"


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
ZedДата: Пятница, 20.09.2013, 22:48 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
"-...А если и попробует, то мы быстро поставим его на место!"


 
@Sparks92Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:49 | Сообщение # 139
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн
"-Именно, Бубба... Ну что, надеюсь, на этом список "угроз" закончился?"


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
[Kaitlyn]Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:49 | Сообщение # 140
#DudleyBoyzMember
Группа: WOF Officials
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
"-Нуу, если не считать, что Джонни стал любимчиком публики, а вы за это время растеряли добрую часть своих поклонников, получили четыре иска в суд от зрителей, с которыми вы непосредственно конфликтовали и два от обслуживающего персонала, а именно от нескольких охранников, которые попали под вашу руку, то всё просто отлично"
 
@Sparks92Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:49 | Сообщение # 141
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн
"-Вот и славно. А теперь, с вашего позволения, мне нужно сделать пару звонков - подготовится к грядущему Супершоу..."
/Достаю свой мобильный телефон и начинаю набирать чей то номер. У Буббы на лице появляется пусть и не довольная, но удовлетворённая ухмылка, Кэйтлин продолжает нажимать на кнопки ноутбука и бороздить просторы всемирной паутины. На этот моменте, шоу уходит на рекламу/


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
RipOutWingsOfButterflyДата: Пятница, 20.09.2013, 23:34 | Сообщение # 142
Ding-Dong Carnage Alive
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 650
Репутация: 119
Статус: Оффлайн
/*В темном коридоре не видно ничего, кроме образа человека, стоящего в нескольких шагах от камеры. Через несколько секунд образ приближается, вырисовываются черты лица и тела. Становится понятно, что это старый товарищ - Вин Джерард. В этот раз у него появились определенные мысли, которыми он хочет поделится с зрителями*/

Почему человек должен делать то, что он не хочет? Или не может делать? Ведь у каждого есть своя черта, своя линия, которую он не может преодолеть. В силу своей силы, у каждого эта линия, эта преграда разная. Но я скажу больше, у некоторых людей нет никаких преград, их ничего не останавливает. Обычно таких людей держат в специально отведенных заведениях, но некоторые люди - я. Меня не сдерживают такие факторы как мораль, ценности, порядок. Они не сковывают мою шею, я дышу на полную грудь. Вот скажите, какой мудак придумал такое слово, как "чувства"? Я понимаю чувство голода, чувство жажды, чувство нужды к запрещенным веществам, но чувства?! Любовь, доброта, прощение? Это нужно принимать? Принимать как должное?! Каждый сделает свой выбор в плане прожития своей жизни. Люди, которые меня слушают, знайте. Рано или поздно, но все исчезает. Исчезает и не возвращается сюда. Многие это называют "смерть", но я это называю "свобода" Свобода от жажды, свобода от голода, свобода от всего, что так дерзало вас все эти годы, что разрывало вас на куски. Знакомо?!

/*Вин посмотрел в сторону, ухмыльнулся, глаза начали сиять*/

Хотя с кем я говорю? Я говорю с людьми, которые отдают свои деньги для того, чтобы посмотреть на лысого негра, брата негра и их перекачанную стероидами шлюху, которые избивают беззащитную подобию человека. Дабы посмотреть на разукрашенного наркомана, который готов продать свою мать, ради дозы?! Мир, ты ебанулся, пока я спал?! И это не я болен! Это не у меня проблемы! У этого города рак, который невозможно уничтожить. Вакцины просто не существует!

/*Последние слова Джерард говорит на последнем дыхании, и сразу после этого начинает задыхаться. В порыве агрессии он бьет по камере, которая падает на пол, но изображение не пропадает. Сразу слышен крик, кого - неизвестно. Через несколько секунд Джерард поднимает камеру и наводит объектив себе на лицо*/

Мир будет гореть, вместе со мной...

/*Камера выключается*/
 
@Sparks92Дата: Пятница, 20.09.2013, 23:37 | Сообщение # 143
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн

The End


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
Форум » Wrestling Online Federation » Архив Шоу » WOF Friday Night Superstars 20.09.2013
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz