Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Архив - только для чтения
Форум » Wrestling Online Federation » Архив Шоу » WOF King of the Ring 2013
WOF King of the Ring 2013
EddieДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:43 | Сообщение # 1036
#AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Дико закричал и - Spin' Kick + Back Roundhause Kick + Roundhause Kick

 
SanjiДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:44 | Сообщение # 1037
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
Принял 2 кика,а последний таки в Пол Шифт!


-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)
 
EddieДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:45 | Сообщение # 1038
#AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Ит овер

 
SanjiДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:46 | Сообщение # 1039
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
И гребанный пин!!!!


-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)
 
dollaRДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:46 | Сообщение # 1040
PartyRock
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2729
Репутация: 1041
Статус: Оффлайн
И это победа!!!Король Ринга 2013-ого года - Наомичииии Маруфуджиии!!!
 
EddieДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:48 | Сообщение # 1041
#AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Лежу на ринге, смотрю в лампочки на потолке. После чего медленно встаю и ухожу. Но вижу, на встречу бежит гей секьюрити с короной, вьебал ему встречный Спин Кик :О. И вот теперь покинул арену, оставляя праздновать Маруфуджи

 
SanjiДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:24 | Сообщение # 1042
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
Музыка ,вся прочая лабудень,сверху сыплется цветная бумажка-какой хороший день.Ко мне подходит толпа мужичков и торжественно водружает цветной,пятиконечный кусок металла на мою голову.Очень мило смотрится,должен заметить.Ну да ладно,нужно толкать речь,народ ждет,хоть и не любит меня.Перед тем как начать говорить,снимаю корону и зову кого-то из зала.Выскакивает парень японской национальности,в руках желтый плащ,который всегда надевал самурай в случае крупной победы.Парень залазит на ринг и с почтением набрасывает плащ на мои плечи.Вот теперь я готов говорить.Получаю микрофон,начнем:



-Скажите мне ,когда я только пришел на эту федерацию,что обо мне думало большинство из вас?Не пытайтесь отвечать,я скажу за вас.Вы вообще обо мне не думали.Кто станет думать об никому не известном японце,у которого нет сотен и тысяч видео с громогласными заявлениями на видео сайтах и прочей ерундовине.Правда?Потом вы явно начали сравнивать меня с другим выходцем из Японии,успевшем заработать себе хоть какую-то репутацию.Я говорю о КЕНТЕ.Но очень скоро вы поняли что я не таков.Ведь я не бегал как он-туда сюда,от одной федерации к другой,То уходил то возвращался.Нет ,я был совершенно не таким



Я не был таким,потому что пришел чтобы остаться тут навсегда.Я пришел не с целью заработать денег или приобрести фанатов или популярность.К черту эти примитивные радости.Я пришел доказывать.Доказывать вам,тем парням что сейчас сидят в своих раздевалках и слушают меня,всему свету.Я пришел доказывать,что я лучший.Что я лучший рестлер из Японии,из всех живущих ныне.И я доказывал это.Через боль,через стоны,через травмы я доказывал это,не отступая и следуя четко поставленной цели.Всему этому научил меня мой учитель.



Учитель Мисава.Человек научивший меня всему.Человек открывший мне глаза на мир,который я до этого не замечал-мир профессионального рестлинга.Учитель Мисава-тот кто открыл мне кодекс,которому я следую по сей день,кодекс,следование которому стало целью и частью моей жизни.Мисава-сан,всему что я могу,умею,всему что я добился я обязан вам.И я клянусь,на своей чести самурая клянусь,что никогда не забуду этого.И никогда выходя на ринг не сниму этот изумрудный напульсник,как память о вас.



Больше года.Больше года ушло у меня на то чтобы закрепиться в этой федерации.Но я не жалею о том,что на то чтобы чего-то тут добиться у меня ушло достаточно времени.Потому что я знаю,что все что я заслужил,вот это поднимаю над головой корону Короля Ринга,все это мною заслужено.Заслужено потом и кровью.
Но не только моими и учителем Мисавой.Есть еще люди,которые открыли мне глаза на всю реальность этого мира,и ввели меня в другой мир-Мир Правды.Дом Правды.Люди ,которые помогли мне окончательно убедиться ,что я иду верной тропой и люди,которые вернут меня на верный путь,если я с него собьюсь.И на этом ППВ случилось то,чего я не смог ожидать.Человек,ставший мне вторым учителем,человек поддержавший мой путь самурая потерпел на нем поражение.Но я не собираюсь об этом долго разлагольствовать.Я собираюсь мстить.Тайлер Блэк.На твоем месте я бы не сильно радовался,от того что ты одолел Родерика Стронга,ведь теперь у тебя есть другой враг-Я!.Нет врага страшнее самурая и на Саммерслеме ты в этом убедишься.Ты и я.Один на Один.Пояс ВОФ чемпона на кону.Это все.


Бросаю микро и отдаю корону стоящему рядом помощнику.Мы оба вылазим с ринга и медленно удаляемся с ринга,под гул фанатов,не знающих как реагировать на мои слова.


-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)


Сообщение отредактировал Sanji - Понедельник, 01.07.2013, 21:26
 
@Sparks92Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:15 | Сообщение # 1043
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн
И на этом ППВ "Король Ринга" официально окончено!


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
Форум » Wrestling Online Federation » Архив Шоу » WOF King of the Ring 2013
  • Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz