Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Wrestling Online Federation » Wrestling OnLine Federation » Отпуска/Увольнения
Отпуска/Увольнения
MrWrеstlingДата: Среда, 30.10.2013, 01:10 | Сообщение # 46
KILL STEEN KILL
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1599
Репутация: 410
Статус: Оффлайн
Стин
Уволка
Бай-бай
П.С Элгин за мной
 
Бобріk™Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:28 | Сообщение # 47
#Fuuuuuuck
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1742
Репутация: 1412
Статус: Оффлайн
Уволка
Биг Шоу
Снимайте модерку.
 
Shokker1Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:41 | Сообщение # 48
It's Shokker TIME!!!
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2642
Репутация: 441
Статус: Оффлайн
Эдди Кингстон
Увольнение
Ну все, это мое окончательное увольнение. Я на это очень надеюсь. Если мне снова захочется вернуться в федерацию я ударю себя по голове деревянным поленом) Но это окончательно. Спасибо всем, кто за все эти годы помогал мне. И так же спасибо тем, кто спрашивал у меня советы, так я чувствую себя настоящим олдфагом cool За все эти годы, я действительно полюбил эту игру и эту федерацию. Надеюсь кризис закончится и на ВОФ прийдут множество толковых игроков. По именам перечислять никого не буду, т.к благодарен всем кто встречался на моем пути в федерации, не важно с хорошей или плохой стороны. Дайте ВИПку что ли, ведь к Яни в ПЕС Лигу буду заглядывать))) Всем спасибо. Шоккер покинул федерацию!!!


 
FallДата: Четверг, 14.11.2013, 18:21 | Сообщение # 49
САСАЙД ОЛДФАГ #1
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 699
Репутация: 867
Статус: Оффлайн
1. отпуск
2. Учёба, наверное это самое главное.. ну а во вторых нету времени сейчас вообще, + девушка появилась, начал очень много времени тратить не неё... Ну и в паблике в вк работать сейчас тоже не могу, было бы всё супер но всё же сессия скоро, нужно сейчас поучится. Вернусь как только так сразу но как минимум через месяцок(
3. до декабря 2013



/YouTube/
 
Форум » Wrestling Online Federation » Wrestling OnLine Federation » Отпуска/Увольнения
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz